eremeevvadim

Выкуп невесты в стиле больницы: как организовать? ( 4 фото )


Выкуп невесты в стиле больницы: как организовать? Интересное,свадьба

Выкуп невесты в стиле больницы сделает вашу свадьбу оригинальной и незабываемой.

Не больше 2 часов

Однако перед тем как составить сценарий «медицинского» выкупа, продумайте несколько важных деталей. Прежде всего, не старайтесь, чтобы в процессе участвовало как можно больше персонажей, иначе все действо растянется надолго. Для выкупа нужно отвести максимум 40 минут, чтобы гости элементарно не успели утомиться.

Выкуп невесты в стиле больницы: как организовать? Интересное,свадьба

Если вы решили провести выкуп невесты в стиле больницы, то выберите самых характерных врачей, под которые будут легко подбираться конкурсы. В процессе написания сценария, если был задуман «медицинский выкуп» или же иной выкуп невесты в стиле, допустим, Золушки, не стоит придумывать задания, которые жених не сможет выполнить. Хотя, конечно, элемент неожиданности приветствуется.

Будьте аккуратней с указанием сумм, которые будущему мужу придется выплачивать в некоторых конкурсах. Возможно, бюджет молодой семьи сейчас истощен, ведь практически все деньги могли быть потрачены на свадьбу.

Медосмотр или карантин?

Вариантов для того, чтобы суметь организовать выкуп невесты в медицинском стиле, масса. Можно изобразить прием у врача, в процессе которого жених подвергнется тщательному осмотру нескольких специалистов, например, ожидающих его на разных этажах.

Выкуп невесты в стиле больницы: как организовать? Интересное,свадьба

В итоге он, получив диагноз «Хроническая любовь в запущенном виде», направится принимать свое лекарство, которым окажется невеста. В конце пути в таком случае ему будет суждено подвергнуться такой процедуре как искусственное дыхание, то есть его поцелует будущая жена.

Рассмотрите вариант с карантином, когда будущему мужу придется проходить различные испытания, чтобы доказать, что он абсолютно готов для семейной жизни по всем параметрам. Этот выкуп невесты в стиле больницы предусматривает выдачу жениху справки о готовности к браку и возможности воспроизводить потомство. В ней возможны и различные забавные приписки типа «невропатолог установил, что жених способен терпеливо относиться к некоторым милым странностям жены».

Вы можете придумать и какой-то оригинальный ход, организуя выкуп невесты. Например, на каждом этапе жених должен будет получать кусочки огромного картонного сердца, чтобы потом сложить его целиком. А неисполнение некоторых заданий может караться отжиманиями или приемом витаминок (обычных аскорбинок).

Без атрибутов не обойтись

Если вы организуете выкуп невесты в стиле больницы, то обязательно пользуйтесь всевозможными атрибутами врачей. Без белых халатов вам точно не обойтись, поэтому продумайте заранее, сколько их вам понадобится. Очки с толстыми стеклами (или крупные, но без стекол) помогут дополнить образ. В идеале неплохо иметь в своем арсенале и шапочки, но учтите, что они могут испортить прически.

Выкуп невесты в стиле больницы: как организовать? Интересное,свадьба

Каждый врач должен иметь при себе инструменты, характерные для данного профиля. Пусть они будут крупными (например, из детского набора), чтобы свидетелям действа было все видно. Не стоит запасать их слишком много, чтобы не «погрязнуть» в мелочах. Достаточно будет иметь по одному-два на каждого «доктора». Не ограничивайте себя конкурсами с применением только предметов врачебного арсенала, используйте и другие задания.

Взято: Тут

+175558
  • 0
  • 3 517
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno