DMK

Как подобрать подарок на ситцевую свадьбу ( 4 фото )


Как подобрать подарок на ситцевую свадьбу Интересное,свадьба

О том, когда следует отмечать ситцевую свадьбу, русская и западноевропейская традиции не сошлись во мнении. У нас «гуляют» её на первый год после бракосочетания, а «за бугром» — на второй. Однако в любом случае супруги зовут гостей, поздравляют друг друга. И возникает насущный вопрос: «Что вручить в качестве презента?»

Как подобрать подарок на ситцевую свадьбу Интересное,свадьба

Одариваем со смыслом

Каким должен быть подарок на ситцевую свадьбу? Семья молодая, хозяйством особо ещё не обзавелась, потому любые полезные вещи будут кстати, например хорошее постельное бельё. Нарядные комплекты ярких, красивых расцветок, с вышивкой или кружевными вставками придутся по душе и хозяйке торжества, и её сильной половине. Только старайтесь подбирать ткани из натурального сырья. Ситцевые, льняные простыни и наволочки – чем не прекрасный подарок на ситцевую свадьбу? Не меньше окажутся рады виновники торжества другому домашнему текстилю. Занавеси, шторы, наборы кухонных и банных полотенец, покрывала, пледы, банные халаты – вариантов много. При желании приглашённые и для себя смогут прикупить по случаю немало действительно ценных и нужных предметов по обустройству быта. Это же можно сказать о скатертях: праздничных и на каждый день, с подбором матерчатых салфеток, прихватками и рукавичками, кокетливыми фартуками, в которых молодая жена будет выглядеть очень привлекательно для любимого мужа. Любой из перечисленных предметов – приятный и нужный подарок на ситцевую свадьбу. И не стоит забывать о таких мелочах, как носовые платки. Они тоже подойдут в качестве сувениров с практическим применением. Особенно если дарители вышьют на них инициалы семейной пары или оригинальные изречения о любви, добрые пожелания и т. д. Вообще, всё, что связано с тканями, материалами, можно рассматривать как отличный подарок на ситцевую свадьбу.

Как подобрать подарок на ситцевую свадьбу Интересное,свадьба

Семейные поздравления

Понятно, что поздравлять с первым юбилеем мужа и жену могут не только приглашённые, но и они сами. Прекрасный презент по такому поводу – утренний кофе со сдобной выпечкой и чем-то вкусненьким после приятного, нежного пробуждения. День можно начать с поцелуев, переходящих в нечто большее, – чем не подарок жене на ситцевую свадьбу от страстного супруга? Да и она, естественно, в долгу не останется! Порадовать себя можно и так: отправиться в ещё одно свадебное путешествие. Точнее, в романтическое. Первый совместный год, когда страсть и притяжение друг к другу ещё не сменились ровным дружеским отношением, к подобному отдыху весьма располагает. Подойдёт и поход в кино, кафе, ночной бар. В общем, выделите свой первый юбилей из повседневной череды будней!

Как подобрать подарок на ситцевую свадьбу Интересное,свадьба

Да будет смех!

Что мы всё о серьёзном да о серьёзном? Ведь дарят и прикольные подарки на ситцевую свадьбу! Какие именно? Например, отрезы ситца на пелёнки-распашонки будущим наследникам и горшок им же, погремушки, соски-пустышки. Или куклу-пупса большую, чтоб тренировались малышей пеленать. Подарите молодым супругам капусту – пусть погадают, мальчик или девочка у них будет первым. А может, двойня? Подарите медали – за доблестные попытки в борьбе за первенство на семейном фронте. Фантазию, одним словом, проявлять можно по-всякому, было бы весело и смешно!

Удачи и весёлых праздников!

Взято: Тут

+96280
  • 0
  • 2 445
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno