kbg1979

Как проводят девишник: мечта, воплощенная в реальность! ( 4 фото )


Как проводят девишник: мечта, воплощенная в реальность! Интересное,свадьба

Как проводят девишник: мечта, воплощенная в реальность! Интересное,свадьба

Ну вот и подходят к концу радостные, немного утомительные, но такие долгожданные предсвадебные хлопоты. Казалось бы, все уже готово, осталось лишь дождаться этого торжественного дня и сменить статус «молодая девушка» на «замужняя дама». И тут стоить задать один вопрос – а не забыли ли вы про девичник? Все-таки среди всей суеты и бурной жизни не нужно забывать об отдыхе! А о том, как проводят девишник, мы расскажем в этой статье.

Вообще, в древние времена девичником именовался тот день, когда молодые незамужние девушки перед свадьбой собирались в каком-либо месте и оплакивали судьбу своей подруги, которой ожидалось перенести главное испытание своей жизни – разлуку с отчим домом. Времена изменились, другими стали и девушки, теперь девичник – это веселая вечеринка, еще один повод собраться всем вместе и отдохнуть на славу.

Итак, как проводят девишник в нашей стране? На самом деле идей просто огромное количество – от обычной прогулки по городу и посещения кафе до тематических вечеринок, которые в последние годы все чаще пользуются повышенной популярностью. Единственное, о чем стоит помнить, – не проводите веселый праздник прямо накануне свадьбы. Ведь в такой важный день нужно выглядеть на все сто процентов, поэтому лучше хорошенько отдохнуть и выспаться.

Как проводят девишник: мечта, воплощенная в реальность! Интересное,свадьба

Совместить приятное с полезным можно так – отправиться на девичник в салон красоты или в сауну, например. Как провести девишник в сауне? Нет ничего проще! Кстати, в древности последнее свое гуляние молодая невеста вместе с подругами заканчивала именно в бане, а почему бы и не использовать вместо нее сауну?! Тем более что в таких заведениях есть и банкетный зал, и комната отдыха, и бассейн, а в особо популярных местах легко найти и шест для стриптиза, где можно посмотреть приятный танец в исполнении жгучего красавца. Следует отметить, что в данном случае вы даже немного сэкономите, например, принесете с собой необходимые продукты и приведете своего ведущего вечера, ведь платите вы только за аренду.

Однако не всем такая идея покажется удачной. Возможно, в вашем окружении присутствует масса знакомых, предпочитающих отдыхать активно и весело. Например, в ночном клубе. Как провести девишник в клубе? Нет ничего сложного! Вряд ли вы сможете организовать там тематическую вечеринку с задушевными разговорами, но вот потанцевать от души и познакомить своих свободных подруг с претендентами на руку и сердце – вполне реально.

Как проводят девишник: мечта, воплощенная в реальность! Интересное,свадьба

О том, как проводят девишник другие, можно узнать практически везде – в интернете, у знакомых, в СМИ и т. д. Однако нужно учесть то, что это праздник ваш, поэтому он должен пройти именно так, как хочется вам. Можно устроить загородную вечеринку, пригласив своих знакомых на дачу на выходные. А уж здесь легко развернуться на полную катушку – пижамная вечеринка, поход в баню (если она есть), прогулка по лесу и т. д. Тема вечеринки – это тот момент, который стоит продумать с особой тщательностью. Для примера можно привести такие варианты – выпускной вечер, школьная вечеринка в стиле 80-х, восточные мотивы и множество других идей.

Надеемся, что мы ответили на ваш вопрос, как проводят девишник, и теперь вы без труда организуете самую веселую, яркую и запоминающуюся вечеринку для своих друзей!

Взято: Тут

+138472
  • 0
  • 5 083
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno