Ksion168

Ромашковая свадьба. Романтика и нежность в одном флаконе ( 4 фото )


Ромашковая свадьба. Романтика и нежность в одном флаконе Интересное,свадьба

Каких только свадеб сейчас не увидишь! Невесты в красных и черных платьях, пары в джинсах и кроссовках, а то и вовсе в карнавальных костюмах. Но все это уже, честно говоря, приелось. И сейчас будущие молодожены изо всех сил штурмуют всевозможные источники в поисках интересных и оригинальных идей для своих свадеб. Одно из возможных решений – ромашковая свадьба. Идея эта не новая, но еще и не избитая, а потому воспринимается свежо, оригинально и, конечно же, на «ура»!

Ромашковая свадьба. Романтика и нежность в одном флаконе Интересное,свадьба

Ромашковая свадьба, или Как выйти замуж красиво

Что под ней кроется, понятно из названия. Все – от нарядов жениха и невесты и до дизайна свадебного торта — должно быть украшено ромашками. Или хотя бы соответствовать этим нежным цветам по цветовой гамме.

Свадьба в ромашковом стиле — полезные советы:

  1. Любая свадьба, подготовленная в рамках какой-то одной идеи, должна быть продумана очень тщательно: любой неуместный штрих сразу же бросится в глаза.
  2. Очень хорошо было бы обратиться за помощью к профессионалам – они имеют немалый опыт в подготовке и проведении тематический мероприятий, а потому наверняка с удовольствием бы выложились на все 100, чтобы оправдать ваши ожидания и свой гонорар.
  3. Самостоятельно подготовиться к торжеству под названием ромашковая свадьба тоже вполне возможно, благо, примеров хватает.
  4. Но, конечно, нужно непременно добавить в праздник что-то свое: ведь это ваша свадьба и копировать чужое торжество – не очень удачная идея. Почитайте информацию об этом цветке: что он символизирует у разных народов. Какие ритуалы, связанные с ромашкой, известны миру. Вспомните традиционное гадание на ромашке и поинтересуйтесь, нету ли каких-то еще вариантов узнать свою судьбу с помощью этого цветка – одним словом, собирайте информацию! Что-то обязательно подойдет именно вам.

    Ромашковая свадьба. Романтика и нежность в одном флаконе Интересное,свадьба

  5. Запаситесь соответствующими атрибутами для проведения различных конкурсов.
  6. Призы победителям уместно вручать в пакетиках, украшенных искусственными ромашками, или в конвертах с соответствующим принтом.
  7. Использовать для конкурсов лучше искусственные ромашки: такие цветки не потеряют свой вид, не оставят пятен на руках и одежде, не вызовут аллергии и не испортят банкетный зал опавшими листиками и лепестками.
Оформление ромашковой свадьбы

Первое — и самое важное — определиться с цветовой гаммой. Ромашковая свадьба вовсе не означает, что все вокруг должно быть завалено ромашками. Как раз наоборот: излишества лучше избежать, чтобы в дальнейшем этот милый цветок вызывал у вас теплые воспоминания, а не желание больше никогда его не видеть.

Вспомните ромашку: белые лепестки, желтая серединка и зеленый стебель. Вот вам и основные цвета вашей свадьбы! А еще ромашки великолепно смотрятся на фоне синего неба. Или в букете с васильками. Фантазируйте и постарайтесь избежать банальности!

Выбрав основные цвета, начинайте продумывать свои наряды. Подумайте о том, чтобы фасон платья и костюма сочетался с полевым цветком. Бриллиантовую диадему разумно будет заменить на нежный веночек, сложную прическу – на свободные локоны.

Ромашковая свадьба. Романтика и нежность в одном флаконе Интересное,свадьба

Разумеется, свидетели жениха и невесты должны соответствовать тематике праздника. Хорошо, если и остальные гости не останутся в стороне. Однако долой фанатизм: не принуждайте всех подряд наряжаться под стать ромашкам. Пусть в едином стиле будут одеты всего несколько человек – они-то и станут главными действующими лицами торжества.

Ромашковая тема – благодатная почва: придумать здесь можно много чего. Устройте мозговой штурм, подключив к делу подруг и друзей. Записывайте все идеи без исключения – даже те, что поначалу покажутся вам бредовыми. Спустя несколько дней перечитайте список: вот увидите, сюжет праздника и его оформление сложатся сами собой!

Взято: Тут

+353960
  • 0
  • 11 525
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno