юрий

Свадьба оловянная: союз, проверенный временем ( 4 фото )


Свадьба оловянная: союз, проверенный временем Интересное,свадьба

Свадьба – одно из самых важных событий в жизни влюбленных. К этому дню люди готовятся месяцами, а некоторые и годами. Каждая девочка мечтает о пышной незабываемой свадьбе. Но после торжественного события сказка проходит, и наступают серые будни. Чтобы этого не случилось, нужно постоянно удивлять своих любимых и дарить им счастье и радость. Кроме того, каждый год наступает годовщина со дня бракосочетания, и именно в такие дни можно доставить своей половинке максимальное удовольствие. Но что дарить и как праздновать важное событие, когда уже прожили вместе 17 лет, и наступила свадьба оловянная?

Свадьба оловянная: союз, проверенный временем Интересное,свадьба

Во-первых, нужно порадоваться тому, что вопреки всем проблемам супруги все еще остаются вместе и находят общий язык. Свадьба оловянная была названа именно так, потому что данный металл является очень гибким и символизирует то, что муж и жена за столько лет научились идти на компромиссы. Они — словно две оловянные ложки, лежащие рядом, которые повторяют изгибы друг друга. Очень часто такую годовщину называют розовой свадьбой. Она позволяет раскрыть всю романтическую натуру супругов, подталкивает их к использованию цветочной тематики в своей жизни.

В народе считается, что свадьба оловянная должна пройти с шиком и большим размахом. На данную годовщину следует приглашать как можно больше друзей и родных, не жалея денежных средств и времени. Считается хорошим знаком, если на празднике будут присутствовать все те люди, которые были на самом бракосочетании. Кроме того, в числе приглашенных обязательно должны быть свидетели торжества и собственные дети.

Свадьба оловянная: союз, проверенный временем Интересное,свадьба

Подарок на оловянную свадьбу должен быть красного или розового цвета. Это будет символизировать вечную, неугасающую любовь и страсть супругов. Также приветствуются ценные подарки, например, ювелирные украшения, картины, статуэтки. Хорошо подойдут розы, постельное белье, предметы декора и другое. Главное в подарке – это теплые и искренние пожелания. С давних времен свадьба оловянная отмечалась пышными празднованиями. Как вариант, можно устроить вечер у камина, где супруги будут вспоминать со своими друзьями прошлые счастливые годы брака и делиться своей радостью. Что касается приглашенных гостей, то здесь выбор не ограничен: зовите всех, с кем приятно вам общаться.

Свадьба оловянная: союз, проверенный временем Интересное,свадьба

С некоторых времен существует традиция в день торжества дарить красные розы своей возлюбленной. Причем одна из них должна быть белого цвета. Она будет символизировать надежду на счастливую совместную жизнь в течение еще многих лет. Также рекомендуется праздновать свадьбу вне дома, например, в ресторане или у близких друзей (кроме того, это очень удобно для самой хозяйки). Оловянная свадьба (17 лет) – переходный период в жизни супругов. Считается, что если муж и жена перешагнули эту дату в благополучии и радости, то все у них будет замечательно и дальше. Для того чтобы скрепить союз влюбленных, нужно дарить им романтические подарки, читать стихи и произносить теплые поздравления. А лучше всего спланировать праздник-сюрприз – это и будет лучший подарок на годовщину.

Взято: Тут

+180430
  • 0
  • 6 947
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno