Marinamr

Как одеться летом на свадьбу гостям торжества? ( 4 фото )


Как одеться летом на свадьбу гостям торжества? Интересное,свадьба

Считается, что лучшее время, чтобы сыграть свадьбу, – это осень. В принципе, с таким утверждением трудно не согласиться. Переходные сезоны вообще хороши для празднований – нет слишком сильных переходов в погодных условиях, и торжества, занимающие целый день, не будут испорчены сильной жарой или лютым морозом. Но это совершенно не значит, что играть свадьбу летом не стоит. Просто и невесте с женихом, и гостям мероприятия нужно немного по-другому, нежели осенью, подойти к вопросу выбора костюма, чтобы не просто «пережить» этот день, но и получить от него удовольствие, за счет удобной одежды в том числе.

Как одеться летом на свадьбу гостям торжества? Интересное,свадьба

Как одеться летом на свадьбу гостям мероприятия? В первую очередь, стоит уточнить формат торжества – будет ли она проходить в традиционном классическом стиле, будет неформальной, тематической или какой-либо неординарной. Исходя из этого, и следует выбирать одежду, в которой удобно будет показаться на свадебном торжестве.

Как одеться летом на свадьбу гостям торжества? Интересное,свадьба

Все прекрасно знают, как гостям одеться на свадьбу в классическом стиле. Традиционно такой праздник подразумевает костюмный выход для мужчин и вечернее или коктейльное платье для женщин. Как выбрать эти предметы гардероба для летнего торжества? Для мужчин следует отказаться от костюмов из темной или плотной ткани, если, конечно, вам не хочется в процессе торжества избавляться от пиджака, закатывать рукава рубашки, а потом искать сброшенные предметы одежды по всему залу, где будет проходить свадьба. Поэтому, выбирая, как одеться летом на свадьбу, рассмотрите костюмы из легкого шелка, льна и других летних вариантов тканей. Также еще одним способом облегчить мужской наряд будет замена пиджака на жилет, подходящий под костюмные брюки. Так можно сохранить строгость и торжественность внешнего вида гостя. А вот заменять классическую сорочку рубашкой с коротким рукавом не стоит. Короткий рукав рубашек во всем мире, кроме нашей страны, считается моветоном. Лучше выбрать сорочку из тонкого батиста или шифона, но пусть она будет с длинным рукавом.

Для женщин вариантов, как одеться летом на свадьбу, намного больше. Но и тут есть свои особенности подбора платья или костюма. Наряд, конечно же, должен быть красивым и нарядным. Как и в случае с мужским костюмом, лучше, если платье будет сшито из легких, пропускающих воздух тканей. Предпочтительно, однако, избегать белых или слишком светлых однотонных платьев – они напомнят наряд невесты. Кроме того, выбирая наряд, не перегните палку с глубиной декольте, открытостью плеч и спины, разрезами и длиной подола. Жаркая погода будет слабым оправданием безвкусице. Хорошим вариантом, как одеться на свадьбу летом, будут брючные комбинезоны из шифона и шелка, сарафаны всевозможных расцветок из красивой ткани типа сатина, газа, тюли. Летящие силуэты и легкая ткань позволят выглядеть стильно, по-летнему, и при этом обеспечат доступ воздуха к коже весь день.

Как одеться летом на свадьбу гостям торжества? Интересное,свадьба

Ну и, конечно же, общие рекомендации, как одеться летом на свадьбу: старайтесь, чтобы одежда была удобная, по возможности не слишком маркая, чтобы на ней не оставалось заметных следов от пота. Лучше выбрать костюм попроще, но из качественной ткани, которая не будет стеснять движений, натирать, давить. Помните, что летом от жары на теле могут проявиться отеки, которые неудобная, тесная одежда только подчеркнет и усугубит.

Взято: Тут

+185469
  • 0
  • 5 801
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno