allenushka89t

Страпон — это игрушка для взрослых! Описание, виды, применение ( 4 фото )


Страпон — это игрушка для взрослых! Описание, виды, применение Психология,сексуальность

Страпон — это фаллоимитатор, предназначенный для изощренных сексуальных утех людей той или иной ориентации. Другими словами, это своеобразная игрушка для взрослых. Состоит это нехитрое приспособление из ремешков в виде женских трусиков, а также насадки в виде искусственного мужского пениса.

Общее описание

Страпон — это игрушка для взрослых! Описание, виды, применение Психология,сексуальность

Обычные размеры насадок-фаллосов составляют от 16 до 20 см в длину. При этом их диаметр колеблется в пределах 3-4 см. Страпон — это своеобразный фаллопротез. Его с удовольствием использует как женское население, так и мужское. Нетрудно догадаться, что женщинам фаллоимитатор на ремешках помогает играть активную роль в сексе (например, лесбиянкам). Мужчины же в основном используют это приспособление в качестве «помощника» при недостаточной эрекции или для сексуальных экспериментов, например, для того, чтобы осуществить двойное проникновение в женщину.

Виды

Страпон — это приспособление для людей любой ориентации: гетеросексуалов, геев и лесбиянок. Эти устройства бывают женскими и мужскими.

Страпон — это игрушка для взрослых! Описание, виды, применение Психология,сексуальность

Логично предположить, что основное их различие кроется в способе крепления на тело. Самыми распространенными являются фаллоимитаторы с креплением в виде набедренной сбруи, состоящие из ремешков, или в виде полноценных трусиков из латекса.

Женский страпон может быть оснащен длинным узким вырезом для непосредственного соприкосновения с вагиной. Кроме того, производители секс-игрушек для представительниц прекрасного пола выпустили особый вид страпонов — анатомический. Он размещается прямо во влагалище.

Мужской страпон — это устройство со специальной прорезью для пениса, которая и позволяет ему осуществлять двойное проникновение в свою даму… Есть и другой вид мужского страпона — фаллопротектор. В теле устройства имеется полость для пениса. Получается что-то вроде «жесткого» презерватива.

Как его используют

Страпон — это игрушка для взрослых! Описание, виды, применение Психология,сексуальность

Как было сказано выше, женщина, использующая эту вещь, играет активную роль в половом акте. Вторым ее партнером является как мужчина, так и другая женщина. В случае с партнером мужского пола практикуется анальный секс. Извините за такие подробности, но техника проникновения страпоном в мужской анус получила название «петтинг». При этом мужчины получают сексуальное удовольствие от стимулирования простаты (и ануса). Пассивные женщины в этом случае испытывают самые обычные физические ощущения, схожие с традиционным половым актом, но чуждые для их морального осознания (ведь активным партнером является женщина).

Женщина со страпоном в активной роли тоже получает удовольствие. Дело в том, что основание фаллоимитатора напрямую стимулирует ее половые органы. Некоторые дамы предпочитают надевать под основной страпон дополнительный вибратор (похожий на «бабочку»). Это стимулирует их клитор за счет повышенного трения кожаных креплений основного устройства о дополнительное.

Зачастую страпон (фото данного характера по моральным соображениям отсутствует) используется для имитации орального секса (минета). В этом случае пассивный парнер (или партнерша) стимулируют игрушку ртом. В данном случае удовольствие проявляется на психологическом уровне.

Взято: Тут

+130288
  • 0
  • 5 440
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno