Александер

Лучшие женские персонажи Mortal Combat ( 6 фото )

В Mortal Kombat можно встретить воинов всех видов. Чего еще можно ожидать от одной из самых популярных серий файтингов? Однако лишь небольшую часть этих персонажей составляют женщины. Тем не менее, это не означает, что женщины в сражении менее хороши, чем мужчины. Саб-Зиро и Райден отлично известны по любой игре Mortal Kombat (и даже среди тех, кто никогда не играл в МК, чего уж греха таить), свой след в серии оставили и Соня Блейд с ее дочерью Кэсси.

Mortal Kombat не собирается заканчиваться в ближайшее время. Это означает, что в очередной части игроки могут встретить новых женщин-бойцов. Давайте посмотрим на 15 лучших женских персонажей в MK на данный момент, возможно, в будущем они получат большее признание за свой вклад в историю серии.

Нитара

Лучшие женские персонажи Mortal Combat action,arcade,fantasy,pc,ps,xbox,Аркады,Игры,Фентези

Нитара впервые появилась в Mortal Kombat: Deadly Alliance, и пока ей еще далеко до первых позиций в серии. Она принадлежит к расе вампиров, поэтому во время боя она может пить кровь своих противников. Если это не может вселить страх в сердца игроков, тогда что же? Один из ее лучших боевых приемов – «Кровавый плевок», при использовании которого Нитара запускает большой шар крови в своего противника.

Вампирша вполне может потягаться с колдунами, забирающими души своих врагов: она лишает жертву жизненных сил, высасывая из нее всю кровь.

Сарина

Из боссов получаются весьма интересные играбельные персонажи, и Сарина – яркий тому пример. Когда она пополнила собой список игровых персонажей, то не потерялась на фоне остальных героев, и этому поспособствовали ее биография и стиль боя. Свирепость

Сарины во время поединка объясняется ее происхождением – все-таки она демон из Преисподней. Большинство приемов героини представляют собой серию из нескольких ударов, у нее даже есть фаталити «Вихрь рока».

Фрост

Лучшие женские персонажи Mortal Combat action,arcade,fantasy,pc,ps,xbox,Аркады,Игры,Фентези

Впервые ученица Саб-Зиро предстала перед игроками в Mortal Kombat: Deadly Alliance. Фрост не так сильна, как ее наставник (особенно это было хорошо видно во время ее попытки занять место грандмастера Лин Куэй), однако она довольно быстра.

Чтобы играть за Фрост, геймерам нужно иметь навыки стратега. Для использования большинства ее приемов требуется занять точное расположение относительно противника. Конечно, она не Саб-Зиро, но она тоже хороша в бою.

Цетрион

Не позволяйте Цетрион обмануть вас. Пусть она и покровительствует природе и жизни, но без колебаний растерзает своего противника в считанные секунды. Настоящая богиня, заставляющая других бойцов подчиняться себе, впервые появилась в Mortal Kombat 11.

Цетрион нужно держать противников на расстоянии, так как ее атаки не совсем подходят для ближнего боя. Она может создавать барьеры между собой и противниками, а также швырять в них куски земли.

Джеки Бриггс

Лучшие женские персонажи Mortal Combat action,arcade,fantasy,pc,ps,xbox,Аркады,Игры,Фентези

Наряду с Кэсси Кейдж, Джеки Бриггс дебютировала в Mortal Kombat X. Хотя она не обладает божественными силами других бойцов, ее не следует недооценивать из-за этого. Ее сильной стороной являются навыки ближнего боя, и с ними нужно считаться. Кроме того, у нее есть широкий набор приёмов, которые могут помочь игрокам загнать противников в угол, а ее практичность и тактические знания позволяют ей сражать наповал довольно стойких врагов.

Кроника

На данный момент Кроника является только боссом. Но судя по тому, что мы видели в Mortal Kombat 11, она с легкостью завоюет сердца геймеров, став играбельным персонажем. Ее уровень мастерства позволяет устраивать по-настоящему зрелищный бой.

Телепортация позади противников, когда они меньше всего этого ожидают, обращение времени вспять и замораживание соперников на месте – вот лишь часть ее способностей.

Синдел

Лучшие женские персонажи Mortal Combat action,arcade,fantasy,pc,ps,xbox,Аркады,Игры,Фентези

Синдел кажется немного неподходящим персонажем для файтинга, учитывая ее возраст, который выдают длинные седые локоны. Но не позволяйте облику королевы Эдении одурачить вас. Синдел – сильный противник и один из самых интересных персонажей в этой истории. И с ней не стоит связываться.

Имея статус правительницы одного из самых великолепных царств во Вселенной, она просто обязана быть готовой к любой битве. Свои волосы можно использовать как оружие, чтобы обездвижить противника и швырнуть его через всю арену. Чтобы окончательно расправиться с врагом, можно использовать ее фаталити «Визг банши» – оглушительный крик такой силы, что у жертвы срывает кожу.

Ли Мей

Ли Мей из Внешнего Мира – надежный боец. Она не только хороша в рукопашном бою, но и обладает магическими способностями. Ее «Выстрел нова», например, выглядит как фиолетовый огненный шар. Как и Фрост, Ли Мей была представлена игрокам в Mortal

Kombat: Deadly Alliance. Одним из главных преимуществ Ли Мей как бойца стала доступность четырех специальных приемов с первой игры, в то время как у большинства других персонажей их только два или три.

Милина

Лучшие женские персонажи Mortal Combat action,arcade,fantasy,pc,ps,xbox,Аркады,Игры,Фентези

Милина – самый настоящий монстр. Она была сделана Шан Цунгом в его мрачных Ямах Плоти как клон принцессы Китаны, но нам больше интересен ее стиль боя, а не биография. Имея эденийское и таркатанское происхождение, Милина обладает невероятную силу вкупе с головокружительной скоростью. Там, где Китана использует два стальных веера, Милина предпочитает саи.

Острые таркатанские зубы также служат грозным оружием: она может использовать свой «Яростный укус», чтобы отгрызть голову врагу. Если вы хотите напугать своего противника, прежде чем забить его до смерти, Милина должна стать одним из ваших избранных бойцов.

Кэсси Кейдж

Поскольку Кэсси Кейдж – дочь персонажей Джонни Кейджа и Сони Блейд, вполне логично, что она обладает способностями ее родителей. Получив боевую подготовку с помощью матери, Кэсси умеет обращаться с огнестрельным оружием и имеет навыками рукопашного боя. Она также унаследовала сверхспособности своего отца, которые проявляется в зеленой ауре, окружающей ее тело при определенных движениях.

Кроме того, добавление Кэсси в Mortal Kombat X определенно добавляет остроты истории, ведь игроки узнают, каково это – иметь Джонни Кейджа и Соню Блейд в качестве родителей.

Шива

Если вы ищете сильную женщину в Mortal Kombat, можете остановить свой взгляд на Шиве. Шива принадлежит к Шоканам, расе четырехруких существ полулюдей-полудраконов. Если это не производит на вас достаточного впечатления, то боевой стиль точно удивит. Одной парой рук Шива может схватить своего противника и второй избивать его.

Она также может бросать мощные огненные шары, которые сбивают людей с ног, а не просто толкают их назад. А еще Шива может всего лишь топнуть ногой и даже это незамысловатое действие принесет противнику урон.

Ди’Вора

Лучшие женские персонажи Mortal Combat action,arcade,fantasy,pc,ps,xbox,Аркады,Игры,Фентези

Уникальный персонаж, представленный игрокам в Mortal Kombat X. Она является инсектоидом, представляя собой нечто вроде колонии насекомых в человекоподобном теле. Это, конечно, дает возможность делать очень интересные боевые ходы. Конек Ди’Воры – бой на расстоянии, так как она может бросать жуков из своего тела в противников. Некоторые из приемов подразумевают отравление противников, яд может негативно влиять на других бойцов в течение долгого времени.

Джейд

Джейд начала свою историю в Mortal Kombat II в качестве скрытого неиграбельного персонажа. Это была практически Китана, только в другой цветовой гамме. Когда она пополнила ряды игровых персонажей, у нее появился свой собственный образ и стиль, за счет которого она стала одним из лучших бойцов во всей серии Mortal Kombat.

Она использует посох бо и два «разоранга», нанося ими огромный урон своим противникам. Она также может выполнять прием «Теневая вспышка», при котором снаряды противника проходить сквозь нее. Джейд полностью предана Китане и служит ее защитником (хотя не то чтобы Китана нуждалась в защите).

Китана

Китана – одна из самых знаковых женщин-бойцов в серии Mortal Kombat. Она впервые появилась в Mortal Kombat II, где была в числе самых серьезных соперников. Ее коронная способность – подбросить противника в воздух, чтобы его становилось проще атаковать. Ее в конечном итоге пришлось ослабить, чтобы сделать бои против Китаны более сбалансированными.

Китана обладает острым чувством справедливости. Она восстала против Шао Кана, когда поняла, что он ведет ее по темному пути, и доказала, что является одной из самых надежных сторонниц сил добра в игре.

Соня Блейд

Соня Блейд стала первым женским персонажем в серии Mortal Kombat. Она появилась в первой игре и с тех пор была значимой фигурой почти в каждой части. Она чрезвычайно подвижный персонаж, ее стиль – это ближний бой, рукопашная, в недавних играх добавилось больше технологий для спецприемов вроде запуска дрона. Из всех женщин в сериале Соня – номер один во всех смыслах.

Взято: Тут

+110310
  • 0
  • 5 139
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno