Loveen

Как довести мужчину до оргазма: способы и практические советы ( 8 фото )


Как довести мужчину до оргазма: способы и практические советы Психология,сексуальность

Искусство занятия любовью пришло к нам с древности. Многие до сих пор и не раскрыли всех тонкостей этого великого дарования. Но наверно, каждая женщина хотя бы раз задавалась таким вопросом, как довести мужчину до оргазма? Что ж, давайте поговорим об откровенном.

Оргазм у женщин и мужчин. Что это такое?

Для начала разберемся о самом понятии термина оргазм. Если открыть энциклопедию, то описание будет таким: это кульминирующее сексуальное возбуждение, обуславливающееся сильным чувством наслаждения, выраженное, как правило, из-за воздействия стимуляции эрогенных зон (половых органов и прочего). Происходит оргазм при вагинальном половом акте, оральном или анальном сексе, мастурбации, стимуляции эрогенных зон руками, языком и прочими.

Мужской

Как довести мужчину до оргазма: способы и практические советы Психология,сексуальность

Разобравшись с термином, приступим к разъяснению о видах оргазма у парней. А какой оргазм у мужчин бывает? Аффективное состояние возбуждения наблюдается, достигая оргиастических ощущений в состоянии эмоциональной напряженности, образованной под влиянием приятных и не совсем приятных ощущений — злость, отвращенность, страх и другое. Внешне такой оргазм проявляется подобно темпераменту и половому воспитанию.

Мужской оргазм предшествует этапу предоргазма, из-за особой сильной напряженности в мужском пенисе, состояние щекотки в районе уретры (похоже на состояние мочеиспускания). Такое проявляется за некоторое время до семяизвержения. Если в это время вы прекратите стимулировать пенис, то возбуждаемость не сразу, но спадет. Тогда и семяизвержение не наступит.

У некоторого количества мужчин есть способность увеличивать время полового акта, когда они замечают, что женщина недостаточно удовлетворена. То есть они в мыслях отвлекаются от сексуальных действий и ощущений, но, несмотря на все попытки, с каждым последующим перерывом мужчины все сложнее и сложнее удерживают в себе эякуляцию.

Пиковое наслаждение и первая стадия мужского оргазма

Как довести мужчину до оргазма: способы и практические советы Психология,сексуальность

Старайтесь одновременно доводить друг друга до оргазма. Так вам это доставит пиковое наслаждение. Желательно, чтобы партнер достигал пикового состояния позднее, чем партнерша. Мужской оргазм происходит в две стадии: называются эмиссия и эякуляция. Эти два вида идут следом друг за другом, что порою сложно прочувствовать грань.

Тогда, когда эмиссия мочеиспускательного канала раскрывается и удлиняется, начиная сокращаться, сопровождается чувством удовлетворения. И в то самое время, когда партнер достиг максимального сексуального состояния происходит пик оргазма. Тут то включаются все спинномозговые рефлексные составляющие. Чем дольше затрачиваете времени на достижение пикового наслаждения, тем больше сперматозоидов скопиться в мочеиспускательном канале.

Что представляет собой вторая стадия мужского оргазма?

Как довести мужчину до оргазма: способы и практические советы Психология,сексуальность

Второй этап — это эякуляция. Нервы рефлексов, двигая мышцы полового члена, начинают сокращаться в такт с мочеиспускательным каналом с периодом 0,8 секунд одновременно с женскими органами. Тело полового члена проталкивает сперму из мочевого канала, под действием 3-10 толчков. Возможность таких толчков прямо пропорционально возрасту мужчины и здоровью, промежутку периода времени после последней эякуляции, и другого воздействия.

Во время оргазма мужское тело и разум отключаются. Нет подобных эмоций, что могут привести к более яркому возбуждению в данном деле и привести к полному расслаблению для достижения этой цели. Что можно сказать о степени удовольствия, то неоднозначно, каждый получает свою дозу оргазма. Можно сказать одно, что самые чувствительные и значимый пик оргазма характеризуется лишь для первичного. Ведь именно тогда выходит по максимуму самая качественная сперма и ощущение эйфории длится дольше.

Довести до оргазма массажем

Как довести мужчину до оргазма: способы и практические советы Психология,сексуальность

Разобравшись с наукой, поговорим о том, как довести мужчину до оргазма. Существует немало способов достичь желаемого. Те, что под силу каждой, мы рассмотрим в этой статье. Для начала, чтобы создать более расслабляющую обстановку, подготовьте помещение, зажгите свечи, установите аромалампу, добавьте чарующего масла, богатого феромонами. После приступайте к самому процессу.

Многие любят длительных прелюдий с ласками или массажем… Почему это будет наиболее эффективно? Все клеточки тела партнера под влиянием такой атмосферы и мягкого массажа с маслом расслабляются. Чувствительность эрогенных зон повышается, и хочется продолжения. Если вы видите, что ваш партнер уже готов к этому, то не торопитесь, подразните. Можете побыть кошкой, а можете станцевать стриптиз. А можете медленно раздевать себя и его. Важно при этом все время смотреть глаза в глаза.

Как довести мужчину до оргазма: способы и практические советы Психология,сексуальность

Если вы любите экспериментировать, то можно заранее заказать различные штучки из интим-магазинов. Это доставит еще большее наслаждение для обоих партнеров. Будьте внимательны, постоянно стимулируйте эрогенные зоны, чтобы ваш партнер не уснул в мечтах.

Как только половой член напитается нежными ощущениями и начнет отвердевать, возбуждайте его движениями рук. В одно и то же время гладьте, целуйте губами, где пожелаете вы и ваш партнер. Насколько будет грубо или нежно — это зависит от ваших вкусов. А вообще, на каждом теле более тысяч эрогенных зон, но некоторые из них не так развиты, как другие. Покусывайте, облизывайте, целуйте. Как довести мужчину до оргазма массажем мы уже рассмотрели. Как видите, все просто. Главное в этом деле — чувствовать партнера.

Как довести мужчину до оргазма ласками? Вышесказанное можно дополнить тем, что вы можете быть игруньей, а можете быть пушистой кошкой. Стиль зависит от вас. Используйте свои волосы, перышки, руки. И состояние от этого не заставит долго ждать. И все-таки не всегда женщины хотят близких отношений, но не хочется расстраивать своего мужчину отказом.

Как довести мужчину до оргазма: способы и практические советы Психология,сексуальность

Ласки руками и ртом

Есть советы и методы по тому, как довести мужчину до оргазма без секса. Самое известное для всех — это применение рук и рта. Звучит для каждого по-разному. Одни предпочитают только такой оргазм, а для кого-то он просто не приемлем. Но это всего лишь метод. Есть масса поз, которые предлагает нам индийская «Камасутра». Зная их, вы сможете поэкспериментировать.

Если мужчина устал после долгого дня, помимо массажа, не забудь заранее приготовить вкусный ужин. Это будет хорошим началом для близости. Если вы уже давно в отношениях, то для вас нет никаких ограничений. А вот если вы только в начале, то постарайтесь отвлечь свои мысли, не думайте ни о чем, не стесняйтесь. Если не получается настроиться на волну, даже применив все техники, то попробуйте фильм для взрослых. Уж тут никто не останется равнодушным.

Умение приходит с опытом, и кому, как ни вам, знать своего мужчину. Наверно, каждый когда-то слышал о так называемых поверхностных и более глубоких касаниях. Подобные движения приносят огромное удовольствие.

Как довести мужчину до оргазма: способы и практические советы Психология,сексуальность

Меняйте себя

Теперь вы знаете, как можно довести мужчину до оргазма. Помните, что не бывает двух одинаковых актов, также как и одинаковых людей. Все настолько уникальны, что каждый раз, как в первый. Конечно, не забывайте, что внешний вид имеет огромное значение в занятии любовью. Вы можете сделать интересную стрижку в лобковой части, или вовсе девственно ее сбрить. Эротичный вид в каком-нибудь неглиже тоже будет феерично смотреться, тем самым партнер будет приятно удивлен. Играйте, придумывайте себе разные роли. Но не забывайте, что в сексе самое главное — мозги. Не нужно делать все насильственно. Иначе ни вам, ни партнеру это не доставит никакого удовольствия. Ведь чтобы довести мужчину до оргазма, нужно правильно и умело применять свои женские навыки и чары. Не забывайте использовать свои парфюм, пленительные взгляды, эротическую музыку.

Одних заводит просто покусывание ушка, другого — ласки по телу, а третий до последнего держится, как партизан. Изысканные трюки в постели будут зависеть от вашей этичности и желания эксперимента. Но не забывайте, что все строится на искренних чувствах! Самый лучший оргазм возможен только от любви!

В заключение

Теперь вы знаете, как довести мужчину до оргазма, способы разные мы рассмотрели. Надеемся, что данная статья была вам полезна!

Взято: Тут

+288884
  • 0
  • 8 264
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno