sergey

Как встретить свою вторую половинку ( 4 фото )


Как встретить свою вторую половинку Психология,Знакомства

После ряда неудач на любовном поприще многие люди всерьез начинают задаваться вопросом о том, как встретить свою вторую половинку. Если вспомнить о том, как и где знакомились наши родители, то становится очевидным: эти способы совершенно не подходят под современную действительность. Ведь раньше не считалось зазорным познакомиться с молодым человеком в транспорте, на танцплощадке или даже просто на улице. Сегодня же на такой способ знакомства могут рассчитывать разве что только безнадежные романтики. Поэтому довольно часто происходит так, что люди просто не знают, где же найти вторую половинку. В нашей статье мы постараемся ответить на данный вопрос.

Как встретить свою вторую половинку Психология,Знакомства

Задаваясь вопросом о том, как встретить свою вторую половинку, подумайте о собственных хобби и увлечениях. Ведь очень часто люди сходятся на основании общих интересов. Поэтому, если вы регулярно посещаете спортивный зал, бассейн, библиотеку, какие-либо курсы и так далее, оглянитесь вокруг, возможно, ваша половинка где-то поблизости качает пресс или учится фотографировать бабочек.

Также ни для кого не секрет, что довольно много пар создается в рабочих коллективах. Поэтому задумайтесь над вариантом того, как встретить свою вторую половинку на работе. Мы далеко не всегда воспринимаем своих холостых коллег в качестве потенциальных партнеров, так как с течением времени выстраиваем с ними чисто деловые или же в лучшем случае приятельские отношения. Для того чтобы узнать своих коллег с другой стороны, старайтесь не пропускать различные корпоративные мероприятия: праздники, корпоративы, пикники и так далее. Возможно, именно здесь один из ваших коллег раскроется перед вами совершенно в новом свете.

Как встретить свою вторую половинку Психология,Знакомства

Еще одним вариантом того, как встретить свою вторую половинку, является поездка на отдых. К примеру, на берегу теплого моря люди расслабляются и более легко идут на контакт. Существует, правда, риск, что такие отношения могут закончиться так же легко и быстро, как и начались. Тем не менее существует довольно большой процент супружеских пар, которые познакомились именно во время отдыха.

Также можно намекнуть своим друзьям и родственникам, что неплохо было бы вас познакомить с хорошим и надежным человеком. Такой вариант очень неплох, так как новый знакомый окажется проверенным человеком, за которого ручаются ваши близкие.

Как встретить свою вторую половинку Психология,Знакомства

Но, пожалуй, самым популярным современным способом того, как узнать свою вторую половинку поближе, является интернет. Сегодня можно встретить очень много пар, которые, так или иначе, познакомились посредством всемирной паутины: на сайтах знакомств, в социальных сетях, чатах, форумах и так далее. Но и здесь не всё так радужно. Если вы решаетесь на поиск любви через интернет, то в какой-то степени нужно быть готовым к разочарованиям.

Наибольшая опасность таится в первом свидании с виртуальным другом. Очень часто первая встреча становится и последней, так как за время виртуального общения у людей может сложиться совершенно противоположный реальному образ собеседника. Поэтому, если вас начало затягивать общение по переписке с тем или иным человеком, постарайтесь не тянуть с реальной встречей, чтобы в случае чего разочарование было не таким сильным, и вы бы не тратили свое время на пустую переписку.

Взято: Тут

+164401
  • 0
  • 3 807
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno