Ryllez

Первый поцелуй, или Как понять, что парень хочет тебя поцеловать? ( 4 фото )


Первый поцелуй, или Как понять, что парень хочет тебя поцеловать? Психология,сексуальность

Первые свидания, первые поцелуи — все это так волнительно и вызывает множество вопросов. Неудивительно, что вопросы «как понять, что парень хочет тебя поцеловать», «как лучше это сделать» и «как это сделать, если свидание первое» являются самыми распространенными. Поцелуи — это целое искусство, которому нужно научиться, и без опыта в этом деле не обойтись.

Первый поцелуй, или Как понять, что парень хочет тебя поцеловать? Психология,сексуальность

Какой он, первый поцелуй?

Первые поцелуи — особенно волнительный и трогательный момент в жизни девушек, которые никогда еще не целовались. Чтобы немного избавиться от волнений и почувствовать себя увереннее, а также сделать поцелуй более чувственным, можно воспользоваться советами.

Не знаешь, как понять, что парень хочет тебя поцеловать? Многие психологи советуют обратить внимание на его общее поведение и жесты. Если парень смотрит на губы или не знает, куда деть свои руки, то однозначно, его терзает большое желание прикоснуться к тебе. Чаще всего, если молодой человек хочет поцеловать, то он это сделает. Насколько быстро это произойдет, зависит от опыта и желания партнера.

Несомненно, тебе захочется, чтобы поцелуй был прекрасным. Для этого не нужно постоянно думать о технике, а стоит просто расслабиться и получить удовольствие. Чем меньше переживаний, тем лучше поцелуй. Тренировки с помидором или собственной рукой мало чем могут помочь в этом вопросе. Лучше набираться опыта с симпатичным молодым человеком.

Первый поцелуй, или Как понять, что парень хочет тебя поцеловать? Психология,сексуальность

Важно, чтобы ситуация подходила для поцелуя. Постоянные мысли о том, как понять, что парень хочет тебя поцеловать, могут все испортить. Чаще всего первый поцелуй происходит во время прощания, когда возникает пауза и… Но поцелуй-сюрприз никто не отменял, поэтому дожидаться этого момента совсем не обязательно. Можно проявить инициативу, особенно, если мужчина смотрит на губы. При этом не забываем про уместность ситуации. Поцелуй во время увлеченного разговора не всегда обрадует молодого человека, а как минимум удивит.

Все же первый поцелуй должен быть желанным. При возникновении долгожданной неловкой паузы посмотри на молодого человека, а точнее в его глаза. Почувствуй его дыхание. В этот момент ты можешь взять его за руку и медленно к нему подойти. Он сразу поймет, что ты готова к поцелую. Скорее всего, всю инициативу он возьмет на себя, а тебе останется только наслаждаться своим первым поцелуем, который ты будешь еще долго вспоминать.

Поцелуй на первом свидании

Никогда не стесняйся в выражении своих эмоций и научись чувствовать партнера.

Мысли о том, как понять, что парень хочет тебя поцеловать, оставь на потом. Кстати, это касается не только первого свидания.

Первый поцелуй, или Как понять, что парень хочет тебя поцеловать? Психология,сексуальность

На первом свидании поцелуй может состояться только в двух случаях: парень проявит инициативу или ты сама. Если ты привыкла занимать пассивную позицию, то это не означает, что от тебя ничего не зависит. Ты всегда можешь контролировать и форсировать события. Например, если тебя не устраивает излишняя напористость партнера, то ты всегда можешь показать свое недовольство. Но для этого совсем не обязательно прекращать поцелуй, просто слегка отстранись от него, чтобы ваши губы едва соприкасались.

Если тебе хочется поцеловать парня, то не думай ни о чем и приступай к исполнению желаний. В современном мире это уже не является признаком дурного тона. Только помни, что долгие французские поцелуи неуместны для первого свидания, оставь их для дальнейших встреч. На первой встрече, поцелуем ты показываешь, что парень тебе не безразличен. Он выступает своеобразным одобрением продолжения отношений.

Взято: Тут

+311879
  • 0
  • 9 304
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno