MichailWoroncow

Соблазнение мужчины: начни с самой себя ( 4 фото )


Соблазнение мужчины: начни с самой себя Психология,Знакомства

Всегда и во все времена у женщин всех сословий ценилось умение ненавязчиво привлекать внимание  и искусство соблазнения мужчин. Существовали даже целые группы, превратившие это в свою профессию. Таковы, например, были гейши и куртизанки.

Соблазнение мужчины: начни с самой себя Психология,Знакомства

Умение балансировать между нежностью и силой, сексуальностью и вульгарщиной, раскрепощенностью и пошлятиной приносит отличные плоды. Речь идет не о банальном совращении, для которого не нужно ни ума, ни фантазии. Соблазнить мужчину – значит поселиться в его мыслях, желаниях и сердце, привлечь его и заставить добиваться себя. А это несравнимо сложнее.

Соблазнение мужчины стоит начинать с самой себя. Любому мужчине больше понравится ухоженная, приятно пахнущая и красиво одетая девушка. Но не переусердствуйте. Не забывать о косметике – это не значит в любое время суток выходить в полной боевой раскраске. Нужно, чтобы личико было всегда свежим, а не скрытым под тоннами макияжа. Обязательны педикюр, маникюр и гладкие пяточки, эпиляция. Надо ухаживать за собой, не забывать о масках, приятных духах (которые не надо лить на себя как из ведра). Свой стиль  нужно продумать и всегда носить чистую, отглаженную одежду, чистую обувь. Всегда необходимо держать спину и голову.

Соблазнение мужчины: начни с самой себя Психология,Знакомства

Соблазнение мужчины требует, разумеется, сексуальности. Не стоит стесняться своего тела, можно и нужно в разумных пределах и уместных обстоятельствах его приоткрывать. Это не означает, что надо напялить ультра мини-юбку и кофту с громадным декольте – лучше выбрать среднюю длину, но с разрезом, а блузка может приоткрывать плечи. Истинная сексуальность заключается не столько в одежде, сколько в манерах, поведении, тембре голоса, движениях, жестах и мимике.

Техника соблазнения мужчин предусматривает искусное подчеркивание женственности. Длинные волосы, юбки и платья, никакой пошлости, бранной лексики, крепкого алкоголя. Но главное, пожалуй, стараться превратиться в женственную и сексуальную красавицу не ради такого дела, как соблазнение мужчины, а ради себя самой. Не надо забывать и про определенную долю слабости и нежности: пусть спутник подает руку в транспорте, открывает двери, оплачивает счет в кафе, подает пальто. Это очень приятно: быть леди рядом с кавалером. А еще нужно уметь себя баловать и уважать. Лишь тогда будут то же самое делать и все окружающие.

Соблазнение мужчины: начни с самой себя Психология,Знакомства

Надо иногда радовать себя маленькими сюрпризами, устраивать себе особые дни «для себя любимой» — этакие дни красоты. И помнить, что любой человек достоин лишь самого лучшего.

Соблазнение мужчины включает в себя и флирт: взгляды, невинные касания, улыбки, слова, другие методы установления контакта (употребление тех же слов, что и собеседник, копирование жестов).

А вот с проявлением инициативы нужно быть аккуратнее. Инициатива со стороны женщины – это не первые шаги, а умение дать мужчине понять, что в отношениях можно переходить к следующему шагу. Нужно не прямо «в лоб» говорить о своих намерениях (хотя такая методика в некоторых случаях тоже может быть неожиданной и весьма действенной), а лишь намекать о своих желаниях «случайным» касанием, особым взглядом, вздохом. Одним словом, чтобы соблазнять мужчину, нужно сначала многое изменить в самой себе.

Взято: Тут

+175421
  • 0
  • 5 633
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno