miralinks

Гибочные станки для листового металла ( 1 фото )

Сталь — материал, обладающий хорошей пластичностью. Благодаря свойствам кристаллической решетки, многие сплавы и металлы хорошо выдерживают ковку и гибку, не теряя в прочности. В то же время, литье не является оптимальным способом металлообработки и формовки в тех случаях, когда нужно получить крепкую металлоконструкцию. Поэтому в производстве обработка металлических заготовок (раскрой, выравнивание, прокатка, гибка и ковка) по-прежнему пользуются большой популярностью и являются востребованными. Но вы когда-нибудь задумывались, при помощи какого оборудования производят эти этапы обработки? На самом деле, все процессы кроме высокотемпературных можно произвести всего лишь на одном универсальном станке. И называется он — гибочный станок для листового металла. В каталоге компании СТРОЙ-ИНВЕСТ можно найти множество замечательных моделей листогибов, изготовление которых на заказ не займет много времени. Спешите ознакомиться с выбором, перейдя по представленной ссылке на наш основной сайт. Мы гарантируем предоставление самых выгодных условий и изготовление качественных гибочных станков для листового металла, цена которых гарантированно приятно вас удивит.

Почему листовой прокат — самый удобный вариант для превращения в металлоконструкцию

Особенности гибочных станков для листового металла

На нынешнем этапе все мировое производство, строительство, сельское хозяйство и автомобилестроение зиждется на стальном прокате. Из листов стали изготавливают фасады для зданий, корпусы станков, обшивку для воздушных, морских и наземных судов, ящики и контейнеры, теплицы и кровлю. Очевидно, этому есть предпосылки. Давайте рассмотрим основные из них:

  • Прокат легко производить из стальных балок или других заготовок литейного цеха;
  • Листы и рулоны имеют стандартизированные размеры и другие показатели. Поэтому можно начинать строительство, производство или металлообработку по международным документам;
  • Наконец, прокат удобен в транспортировке, легок и прочен одновременно.

Гибочные станки для листового металла, стоимость которых на нашем сайте весьма доступная, в состоянии превратить рулон прокатанной стали в множество готовых деталей металлоконструкции, которые впоследствии необходимо будет лишь сварить между собой. Некоторые модели установок из всего одной заготовки создают в одном технологическом прогрессе готовую конструкцию — например, сегментные листогибы могут согнуть лист в коробчатую конструкцию. Выбирая и приобретая гибочный станок для листового металла, вы тем самым обеспечиваете свой объект качественным и функциональным оборудованием по доступной цене. И оно при всех своих достоинствах прослужит долгие годы.

  • 7 457
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь