Anabolik8686

Как завоевывать мужчин. Простые секреты обольщения ( 4 фото )


Как завоевывать мужчин. Простые секреты обольщения Психология,Знакомства

Как завоевывать мужчин – вопрос этот, кажется, никогда не переставал и не перестанет волновать умы прекрасной половины человечества. Удержать его, стать частью его жизни и пройти всю жизнь рука об руку… О чем еще может мечтать истинная женщина?

О том, что каждый человек индивидуален, говорить, надеемся, не нужно. Следовательно, и схемы в каждом отдельном случае будут разными. Можно, однако, вывести несколько общих правил и секретов, способных приоткрыть нам завесу тайны о том, как обворожить мужчину.

Как завоевывать мужчин. Простые секреты обольщения Психология,Знакомства

 Первое, второе, и далее по списку – всегда быть в форме. Мужчины любят глазами – о, как права народная мудрость! Это, конечно, вовсе не означает, что нужно бежать в салон за 15-сантиметровым маникюром и 4 размером силиконовых…ммм…губ. Так что просим не путать красоту и вульгарность. Это разные вещи, которые могут привлечь разного сорта мужчин с разными же намерениями.

Женщина – загадка, разгадать которую до конца ну никак не удается. Мальчиков, мужчин и дедушек эта черта очень привлекает. Не нужно вываливать все о себе как на духу на первом же свидании. Пусть вся НУЖНАЯ информация поступает мягко, ненавязчиво и небольшими порциями.

Обаяние, харизма и уверенность в себе. Эти качества никогда не останутся незамеченными и неоцененными. «Любить себя» означает «быть любимой всеми», «а быть любимой всеми» — «быть любимой и им, дорогим и единственным». Держитесь просто и непринужденно, шутите и смейтесь, в общем – будьте собой. Успех вам гарантирован!

Недоступная леди. Еще один важный пунктик в вопросе о том, как завоевывать мужчин. Завоеватели, охотники – этого не отнять у истинных самцов, покорителей женских сердец. И это вовсе не бабушкины сказки! Статистика неумолима: из всех первых

свиданий, что заканчиваются постелью, во что-то большее перерастает не более 1%. А знаете ли вы, как за глаза называют слишком доступных девушек парни? То-то же. И потом, зачем лишать себя всех прелестей романтичного конфетно-букетного?

Как завоевывать мужчин. Простые секреты обольщения Психология,Знакомства

Маленькие хитрости. Не все же только ему руководить ситуацией! Опоздать на свидание «ради приличия», убежать с него чуточку раньше и «не услышать» его звонка – подобными вещами можно и нужно пользоваться. Главное здесь, знать меру, ведь вряд ли вам нужны необоснованные подозрения и ссоры.

Его хобби – наше хобби. Разговор о своих увлечениях можно незаметно перевести на его хобби. Чем он занимается в свободное время, какие фильмы и книги любит, какую музыку слушает? А может, и вовсе марки коллекционирует и по городам за любимой футбольной командой ездит? Так ведь можно всем этим заниматься вместе. Узнайте о его увлечениях как можно больше («гугл» вам в помощь, как говорится) – и вперед! Немного неподдельного интереса – и завоевать мужчину-Тельца, рака или Овна (не важно, в общем) станет гораздо проще.

Как завоевывать мужчин. Простые секреты обольщения Психология,Знакомства

Блеснуть умом. Прожить всю жизнь с пустышкой, разбирающейся только в видах педикюра и солярия – сомнительная перспектива. Саморазвитие – вот то, к чему стоит стремиться на протяжении всей жизни. Если вы без проблем можете порассуждать на тему истории или авто, можете быть уверенными: вам открыт секрет о том, как завоевывать мужчин.

Нет назойливости! Излишние претензии на свободу могут его только отпугнуть. Капризы, требования – оставьте это все на потом. А лучше – и вовсе о них забудьте. Вы еще не заняли крепкие позиции в его сердце – не забывайте об этом!

Итак, можно легко заметить, что за много лет общие рекомендации по тому, как завоевывать мужчин, не очень-то и изменились. А все потому, что общечеловеческие ценности вечны. Успехов вам и любви!

Взято: Тут

+120346
  • 0
  • 6 773
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno