Zulukora

История о том, как Миша писал письмо любимой ( 4 фото )


История о том, как Миша писал письмо любимой Психология,Знакомства

Мир, постоянно развиваясь, привносит в нашу жизнь новые технологии, средства общения, множество новых «игрушек», как для детей, так и для взрослых. Но и никто не будет отрицать, что с техническим прогрессом, со временем, что пролетает все быстрее и быстрее, постепенно и безвозвратно уходят из нашей жизни многие хорошие вещи.

История о том, как Миша писал письмо любимой Психология,Знакомства

Вот вы часто пишете письма на бумаге обычными чернилами, как в школе, старательно выводя буквы, опасаясь сделать ошибку? Согласитесь, что намного чаще мы отправляем письма по электронной почте, посылаем сообщения по телефону, печатаем слова в социальных сетях — даже письмо любимому человеку.

Эта история произошла с одним моим, на то время малознакомым, парнем три года назад. Миша Кораблев работал специалистом в отделе кредитования юридических лиц в одном из частных банков небольшого города на западе страны. Уже давно ему очень нравилась специалист второй категории Юля из соседнего отдела. Эта русоволосая и голубоглазая девушка давно привлекла внимание героя. Впервые он увидел ее на туристическом слете, когда она только устроилась на работу в банке. Им тогда вместе пришлось прыгать в мешках наперегонки со специалистами банка-конкурента, а потом — вместе радоваться победе.

Но Миша с детства всегда был очень стеснительным. Он не мог взять и подойти к Юле, как советовали ему многие друзья. Не мог, постоянно убеждая себя в том, что нет подходящего случая, за работой нет времени, либо просто нет нужных слов, чтобы сказать ей.

История о том, как Миша писал письмо любимой Психология,Знакомства

Однажды вечером, перечитывая знакомый роман, Миша наткнулся на сцену, когда его любимый герой Иван Борисович писал письмо любимой женщине, и решил, что и ему непременно нужно написать «письмо любимой». Нет, Миша не был уверен, что это любовь, однако идея письма ему очень понравилась. Отложив книгу с пожелтевшими листами, наш герой взял найденный на полке лист А4 и начал писать, сразу же поймав себя на мысли, что за последние лет пять не писал не только письмо любимой девушке, но даже родственнику или далекому другу.

Начал выводить слова. Слова были простые — без метафор и пафоса. Писал как есть — описывал, что почувствовал, когда впервые ее увидел, рассказывал в письме про себя, шутил об общих знакомых и о работе банка, не обошлось без шуток о начальстве и его поведении на последнем корпоративе.

Когда письмо было готово, Миша аккуратненько запаковал его в конверт и на следующий день попросил знакомого из отдела Юли незаметно положить ей в бумаги на стол.

История о том, как Миша писал письмо любимой Психология,Знакомства

Так и было сделано. Юля нашла письмо к обеду, когда удалось «раскопать» все документы, что лежали наверху заветного конверта с нарисованным снегирем. Прочла. Можно было заметить, как постепенно на ее лице расцветала улыбка. Не потому, что симпатия Миши была взаимной (Юля после туристического слета мало внимания обращала на чернобрового парня из соседнего отдела, да и молодой человек у нее был на то время), а потому, что это было ее первое письмо от поклонника, если не считать начальную школу.

Девушка сразу же подошла к Мише, поблагодарила его за письмо, сказала, что оценила шутки. Они познакомились еще раз. Подружились. Часто ходили обедать вместе.

Много разных событий произошло с того дня в жизни банка, в жизни этих молодых людей. Возможно (и даже скорее всего!), что все было бы совсем по-другому, если не это маленькое письмо в тот день. И очень многое еще произойдет, поменяется. Ведь время не стоит на месте. Но очень важно, чтобы это время не отнимало у нас важные и нужные вещи, такие как книги, письма, живые встречи, разговоры, прогулки. Ведь когда-нибудь именно какая-то простая вещь, как, например, это «письмо любимой», сможет изменить вашу жизнь.

Взято: Тут

+3101105
  • 0
  • 8 452
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno