Megazubr

Как познакомиться с парнем на улице: секреты женского пикапа ( 4 фото )


Как познакомиться с парнем на улице: секреты женского пикапа Психология,Знакомства

Давно канули в Лету те времена, когда женщина сидела дома, воспитывала детей и ждала любимого с работы. Теперь круг ее обязанностей и умений значительно увеличился. Прекрасный пол водит машины, командует на работе, добивается карьерных вершин. Да и стереотип о том, что мужчина должен первый завязывать знакомство, тоже уходит в прошлое. Из этой статьи вы узнаете, как познакомиться с парнем на улице.

Перво-наперво стоит откинуть предубеждение, что знакомство на улице не ведет за собой никаких серьезных последствий. Еще как ведет! Ведь вы не знаете, где вас поджидает судьбоносная встреча с тем самым единственным и долгожданным. Поэтому нужно заранее подготовиться и не упустить свой шанс!

Как познакомиться с парнем на улице: секреты женского пикапа Психология,Знакомства

Среди всех тех мест, где знакомиться с мужчинами лучше всего, улица занимает, пожалуй, первое место. Итак, что же делать, чтобы привлечь его внимание? Первое правило: ты должна хорошо выглядеть! Ну или хотя бы быть уверенной в том, что красивей тебя в данный момент на всем белом свете не сыскать. Второй атрибут удачного знакомства – это улыбка. Искренняя и загадочная. И, наконец, третий секрет, который может сразить мужчину, – это взгляд. Глядеть нужно прямо ему в глаза, раскованно и уверенно. Главное в том, как познакомиться с парнем на улице, – не переиграть, чтобы тебя не приняли за легкомысленную особу.

Если же мужчина словно не обращает внимания на перечисленные выше знаки внимания, то отчаиваться не стоит. Наберитесь смелости и сами к нему подойдите. Желательно с какой-нибудь просьбой. Например: «Я заблудилась, а где здесь улица Ленина? Подскажите, молодой человек!»

Как познакомиться с парнем на улице: секреты женского пикапа Психология,Знакомства

Ну а дальше, если он сам не дурак и вы ему действительно понравились, он не только поможет, но и попросит номер телефона. Но как познакомиться с парнем на улице, если он достаточно робок? Тогда можно попросить его координаты самой! Например, сказать, что если вдруг снова заблудитесь, будете знать, кому позвонить. Больше юмора и смелости – и тогда вы сразите своего принца наповал!

Ну а смелым дамам можно посоветовать начинать разговор сразу со знакомства. Подойти, представиться, спросить его имя. Глядишь, и разговор завяжется. При этом знакомьтесь легко и ненавязчиво, не ставьте себя выше собеседника, подчеркните всем своим видом, насколько он вам понравился. Мужчина оценит такую смелость, уж поверьте.

А как познакомиться с парнем на улице, если он, не замечая вас, идет на встречу? Можно пойти на меленькие хитрости. Например, столкнуться с ним и выронить из рук сумочку, пакет, папку с бумагами. Да-да, все как в голливудских фильмах! Но разве игра не стоит свеч? Парень, естественно, вам поможет, но вы не должны его ругать. Наоборот, улыбайтесь и благодарите за помощь.

Как познакомиться с парнем на улице: секреты женского пикапа Психология,Знакомства

Очень стеснительные девушки могут поступить следующим образом: дать парню листочек с номером телефона или визитку. Правда, потом инициатива вновь перейдет на сторону мужчины. Ведь именно он примет судьбоносное решение — созвониться с вами или нет.

И не забывайте, что уверенные в себе и ухоженные женщины не особо задумываются о том, как знакомиться с мужчинами, ведь сильный пол сам не дает им прохода.

Взято: Тут

+106262
  • 0
  • 5 643
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno