Brooks333

«В тюрьму! Убийцу!». Известные люди высказались о ДТП с Ефремовым ( 1 фото )


«В тюрьму! Убийцу!». Известные люди высказались о ДТП с Ефремовым Шоу бизнес

Михаил Ефремов стал участником крупного ДТП в центре столицы. Jeep Grand Cherokee, за рулем которого находился заслуженный артист России, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Lada. Сам Ефремов практически не пострадал, второго водителя Сергея Захарова доставили в тяжелом состоянии в НИИ им. Склифосовского, где он скончался. Медицинское освидетельствование актера на предмет наличия алкоголя в крови дало положительные результаты, в итоге Михаила задержали, но потом отпустили под подписку о невыезде. Ему грозит до 12 лет тюрьмы. Как прокомментировали ДТП с Ефремовым известные люди? АиФ.ru собрал их слова, адресованные актеру.

Тина Канделаки

Мне очень жаль видеть, как блистательный русский артист Михаил Ефремов убивает себя, да еще и вот таким общеопасным способом.

Вместо того, чтобы в очередной раз восхищаться его талантом, мы вынуждены видеть его «героем» криминальной хроники. Мне очень жаль пострадавшего в аварии человека (дай бог, чтобы врачи спасли ему жизнь — эти слова были написаны еще до того, как подтвердилась смерть Сергея Захарова — прим. ред. ). Но и Мишу мне тоже жаль. В его послужном списке должны быть благодарные зрители, а не жертвы его ошибок. Нелепо и обидно.

Дмитрий Губерниев

В тюрьму!!! Убийцу!!! Артист Ефремов должен быть наказан по всей строгости закона!!! Это тюрьма!!! Михаил Ефремов — подонок и убийца!!! Артист Стебунов, который с пьяным был в машине, моральный урод!!! Пострадавший в ДТП Сергей Захаров умер ночью в больнице...

Михаил Делягин

Либерастическая алкашня. Чем больше их терпеть, тем большую угрозу они создают для нормальных людей. Которых они, похоже, людьми не считают.

Алена Водонаева

Фу, как противно от новости про Ефремова, это просто чудовищно, это не поддается никакому объяснению, когда люди, люди... Ну ладно, ты хочешь умереть, ты иди, убейся об автобус, прыгни со скалы, но ты подвергаешь риску жизни других людей. Я работала четыре года криминальным журналистом у себя в Тюмени, в городе, где родилась и прожила 20 лет. Я ежедневно снимала какие-то происшествия, где из искореженных автомобилей доставали тела спецтехникой, когда матери рыдали над телами своих детей, которых сбивали пьяные насмерть. Я считаю, что люди, которые садятся за руль в нетрезвом состоянии, — просто исчадие ада.

Маргарита Симоньян

Очень не хочется, чтобы грандиозный русский актер сидел в тюрьме. Очень не хочется, чтобы люди, обличающие беззаконие, сами регулярно творили ужасающие беззакония. Очень не хочется, чтобы немолодой курьер-водитель погиб или остался инвалидом (эти слова были написаны еще до того, как подтвердилась смерть Сергея Захарова — прим. ред.).

Минаев Сергей

Все и всегда говорят одно и тоже: я норм, я хорошо вожу в любом состоянии, мне ехать 12 минут. Каждый уверен, что с ним такого точно никогда не случится. Люди, пожалуйста, не садитесь за руль пьяными, нанюханными, обкуренными, в любом состоянии изменённого сознания. Ну почему же нельзя такси-то взять, когда бухаешь???

Взято: Тут

+211672
  • 0
  • 9 287
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno