Евино Альтерэго

Деградация и разврат – правда о жизни в однополых семьях ( 1 фото )


Деградация и разврат – правда о жизни в однополых семьях семья, канада, геи

Не боюсь прозвучать банальной или неправильной со своей точкой зрения. Я уверена, что очень сильно дети боятся быть не такими, как все. Белая ворона, чучело, бойкот – все это пугает как детсадовцев, так и школьников. А представьте, каково ребятам, когда они понимают, что у них не мамочка и папочка, а папа и папа? Что у них нет теплой, доброй, уютной и ласковой мамочки, а два щетинистых папы? Что им некого назвать мамой, что мама не сошьет им костюм снежинки на новогодний утренник и много других вещей, которых у них никогда не будет, ведь растут они в однополой семье…

Вы можете осуждать меня сейчас за дискриминацию секс-меньшинств, но я не выступаю единым фронтом против ЛГБТ. Нет, это личное дело каждого, кого любить за дверьми спальни. Но вот детей, пожалуйста, не трогайте. Истории людей, выросших в таких семьях, показали, что на самом деле происходит с детьми, которые воспитывались гомо или лесби-парой.

Например, жительница Канады Дон Стефансон выросла в гомосексуальной семье, и один из её отцов скончался от СПИДа. Теперь женщина ведет борьбу против дискриминации традиционных гетеросексуальных семей. Оказывается, в Канаде не дают высказаться тем, кто столкнулся с психическими и другими проблемами после того, как был воспитан нетрадиционной парой.

А вот рассказ Мойры Грейланд по-настоящему шокирует, ведь её родители не только были гомосексуалистами, отец был склонен к педофилии. Например, мать растлевала девочку с 3 до 12 лет, а в 5 лет её изнасиловал отец. В 10 лет она предприняла первую попытку суицида. В 13 лет она попыталась обратить внимание матери и её партнерши на то, что отец растлевает юных мальчиков, но мать ничего с этим не сделала, только выгнала отца в свою квартиру. Девочке никто не верил, когда она говорила о том, что отец растлевает юнцов. Её называли истеричкой и заявляли, что у детей нет эрогенных зон. Родители Мойры Грейланд пытались убедить её в том, что все люди гомосексуальны, а общество – гетеросексистское.

Простите, дальше эти гнусности мне передавать не хочется. Но думаю вы с ними сможете ознакомиться, если вобьете в Яндекс «Мойра Грейланд».

Что я хочу сказать? Наше общество не должно допустить, чтобы гомосексуалисты и лесбиянки воспитывали детей, ибо это калечит психику подрастающего поколения. Это рушит мужское и женское начало. Это деструктивно и противоестественно.
+3171094
  • 0
  • 8 541
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno