MarryJoue

США за чернокожего ответят: известный юрист призвал мировое сообщество ввести санкции против антинародного режима в Америке ( 1 фото )

Фраза «время разбрасывать камни и время собирать камни» сейчас. как никогда актуальна для внутриполитической ситуации в США. Как когда-то эта страна была построена рабским трудом его чернокожих невольников, так нынче она рушится при их же непосредственном участии. Нельзя сказать, что именно современные афроамериканцы (потомки завезенных в Америку рабов) рушат её, но именно они играют ключевую роль в том, что происходит в США.

Речь идёт о новом всплеске народных волнений и беспорядках, связанных с очередным убийством полицейскими чернокожего нарушителя. Шесть дней назад (25.05.2020) подозреваемый в мошенничестве с платежными средствами афроамериканец Джорж Флойд был убит полицейскими при задержании. Полицейские его повалили на землю и около семи минут давили коленом на шею. Этого оказалось достаточно, чтобы он отправился к праотцам. Непомерно высокой ценой он заплатил за столь скромное и (что очень важно) недоказанное правонарушение.

И вот теперь Миннеаполис (город в котором случился инцидент) похож на одну большую съемочную площадку постапокалиптического боевика.

Витрины разбиты здания и машины горят, людей расстреливает спецназ в касках и т.д. и т.п. Такая форма протеста стала традиционной для американцев и каждый новый убитый полицейскими афроамериканец грозит быть последним, после чего страна взорвется изнутри.

Всё дело в расизме, который пропитал псевдодемократические США. Статистика говорит сама за себя и четко даёт понять, что если вы чернокожий, то погибнуть от рук полиции у вас в 3,5 раза выше, чем у светлокожего «коллеги».

Борьба с расизмом набирает обороты и вот уже известный борец за права афроамериканцев и юрист Алассане Нмавани Джонс открыто призывает неравнодушных граждан США бойкотировать грядущие выборы президента, а мировое сообщество ввести санкции против антинародн

США за чернокожего ответят: известный юрист призвал мировое сообщество ввести санкции против антинародного режима в Америке сша, чернокожие

ого режима Трампа.

Нетрудно представить, каким кризисом грозит это и без того трещащему по швам американскому обществу. Выходит, что Америке пришло время собирать камни и расплачиваться за все беды и горести, выпавшие на долю её чернокожих граждан, чьими руками она строилась.
+101304
  • 0
  • 4 308
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno