Cordaath

Пародия Галкина на Путина и Собянина оказалась несмешной. Что думают об этом простые люди. ( 2 фото )


Пародия Галкина на Путина и Собянина оказалась несмешной. Что думают об этом простые люди.

Градус возмущения новыми аниткороновирусными мерами Собянина растет.

Пародия Галкина на Путина и Собянина оказалась несмешной. Что думают об этом простые люди.

Ну вот и артисты подтянулись и выдали свою реакцию на происходящее. До настоящего времени, деятели шоу-бизнеса воздерживались от комментариев по вводимым мерам.

Каждый реагирует так, как может. Обычные люди обсуждают происходящее в интернете, ведущие снимают передачи, юристы пишут иски, а пародисты шутят.

С одной стороны ситуация настолько абсурдна, что хочется над ней посмеяться. Только, почему-то, совсем не смешно. И это не из-за отсутствия таланта у Галкина.

Не смешна сама допустимость возникновения в чьей-то голове такого понятия как "режим прогулок по графику" по отношению к законопослушным гражданам.

Что на самом деле сказал Собянин на этом совещании:

Собянин: "Очень непростое решение... вот если сейчас сказать, ну все, гуляем как хотим, и как хотим и сколько хотим, я боюсь, что на улицах Москвы будет примерно как на Первомайской демонстрации (тут Собянин сам посмеялся над своей шуткой). Поэтому мы решили сделать график, когда граждане, проживающие в тех или иных домах могут выходить на прогулки. Взять максимально доступную схему, но все-таки чтобы не все враз и так недельку-другую посмотреть... "

Интересно, когда господин Мэр последний раз видел Первомайскую демонстрацию? Самому смешно стало. Как люди до этого гуляли то? Гуляли и всем места хватало.

Президент оценил работу Собянина:

"Видел как Вы лично переживали за ту ситуацию, которая складывалась в Столице, как работала Ваша команда. Это и моя оценка и оценка специалистов, в том числе международных. В целом работа и Ваша и Вашей команды конечно... все было, сбои неизбежны, но в целом работа была очень ответственная, она была целенаправленной, взвешенной, каждый шаг продумывался. Что очень важно, Вы действовали на опережение и не теряли времени.

Галкин остро высмеял и график прогулок домами, и разрешенное расстояние для прогулок, и размер штрафов, и само разрешение подышать.

Вот основные перлы пародии Галкина:

"Нет на площади, Сергей Семенович, как раз не надо"

"Первыми будут гулять дома, окна которых выходят на северо-запад и юго-восток одновременно. Далее дома, которые стоят параллельно экватору"

"Придя в парковую зону гражданам разрешается смотреть на насаждения и круговое движение друг за другом на расстоянии 1,5 метра строго по уложенному орнаменту плитки"

"Очень все продумано, только чтобы штраф был не более 5 тыс. рублей. Он не должен превышать размер выплат помощи от Государства" - "Конечно же, мы ведь гуманные люди"

"График чтобы подышать - звучит недемократично, как будто мы хотим контролировать кому как и когда дышать, а кому нет. Поэтому предлагаю назвать "График чтобы подышать свободно через день".

Почему Галкин позволил себе так свободно пошутить над первыми лицами? В некоторых местах явно присутствует черный юмор. Пустят ли Галкина теперь на первый канал, после таких смелых пародий?

Что вы думаете по поводу данной ситуации и пародии Галкина?

Вот какие комментарии оставляют простые люди (орфография и пунктуация сохранены):

**** *

Честно говоря в оригинале было ржачнее, особенно, когда потом увидели карту с графиками прогулок, ещё бы увидеть стоимость разработки этого плана, то вообще угорать можно.

Der N.

Когда мы переводим что-то неприятное в шутку, мы, конечно, уменьшаем стресс от ситуации, это хорошо. Но есть и обратная сторона: мы начинаем воспринимать происходящее зло не так остро, не таким, какое оно есть. То есть через шутку делаем его чем-то нормальным. Комиков правительство не трогает, и когда политиков пародируют, они смеются вместе со зрителями. Потому что знают, что таким образом, будучи "осмеянными", они станут менее ненавистны для населения. То есть острота восприятия их действий снизится. Люди посмеются, выдохнут и отставят вилы в сторону - до следующего раза. Это элементарный психологический закон.

Cool

Это-полный абсурд. Задолбали эти эксперименты над московскими жителями. Видя этот диалог, Путин VS собянин, до последнего надеялась что Путин ответит отказом на невминяемые решения.

Apn

Галкин - это пена, которая на гребне волны пытается получить хайп и финансовую выгоду, и конечно же его действия непозволительны.

Админ

Галкин озвучил тот необъяснимый бред, который сейчас творится в Москве!

Зинаида П.

В очередной раз Максим Галкин показал своё никчёмное занимание пространства на территории России. Включаешь наши «непонятные» и «про частные» телеканалы, там большой выбор подобных юмористов, высмеивающих все и вся. Легкий способ зарабатывания личного финансового благополучия на деградации и разложении общества. Ведь так легко высмеять, а вот пойди реально поработай в государственном механизме.

tlangel7

Вот вы Максим, раскачали народ своим видео! Правдолюб и свободный человек, это видно.

kristina.filimo

Смешно и больно с этой эпидемией мы увидели наше правительство со всех сторон, не лучших конечно Теперь переживаю за Галкина

aroma_sage

Может Правительство наконец-то увидит себя со стороны

tania__rei

Когда очень смешно, но в то же время хочется горько плакать

blagovat

Уважаю Вас, как отца семейства. А здесь слабо, особенно, учитывая, что вы сидите безвылазно в собственном замке, в полной изоляции. Смеётесь не над ними, а над нами. Напрасно, мы же обеспечили Вам довольно безбедную жизнь. С точки зрения интонаций, передачи голоса - совсем плохо, Максим. Теряете профессионализм. А вот если подадитесь в политику, то нам придется просто ухахатываться. P.s. Отсутствием чувства юмора не страдаю.

lena_roza_nova

Смеялась, а на глазах слёзы наворачивались... Ведь это реально описана наша жизнь.

Взято: Тут

+4431353
  • 0
  • 12 004
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno