RitaMartines

О победе в войне не на жизнь, а на смерть опять несут сор из либеральных дудок ( 1 фото )


О победе в войне не на жизнь, а на смерть опять несут сор из либеральных дудок день победы, парад победы 2020 юбилей победы, либеральная пресса

Возможно, такой науки нет, но пора бы. Чем ближе переназначенный Парад Победы, тем гуще из дебрей формализма, дуализма и похабизма лезет привычная тусовочка. Вишневский (питерский гордеп, яблочник, политолог и ценитель юных дев) требует средства, выделенные на Парад отдать детям. Детали передачи средств Вишневским не оглашаются. Это что-то ленинское — фабрики рабочим, землю крестьянам, мир народам? Однако звонко, но и только.

Перенос парадов — штука не из привычных, но и вирус пандемии устраивает не часто. Обсуждать тему можно, только дешёвый звон устраивать не надо. Власти на эту тему выражаются скупо, а звон стоит, главным образом, в среде либеральных фундаменталистов и в окололиберальной тусовочке.

Но Вишневский вдруг заговорил, что организаторы парада непременно скроют, если кто из участников подхватит вирус. С чего бы? Интуиция подсказывает, что Вишневский давно не отмечался в повестке сомневающихся в статистике заболеваемости COVID-19 и смертности по вирусной причине, вот и подсуетился.

С шестков «Эха Москвы» и «Новой газеты» доцент ВШЭ Кирилл Мартынов пошумел про атавизмы в традициях и предрёк изумление мира, если в Москве почти сразу после карантина будет военный парад. Больше всего доцента возмутило, что от вируса ошалел весь мир, а парад только у нас.

Любитель сравнивать СС-овцев с НКВД Гозман тоже не промолчал, снова перепутав начало войны с Днём Победы, и когда печалиться, а когда радоваться. Характерно, что выступал он в «Эхе» и на «Радио Свобода». Это пикантный аспект, так как вякни что Гозман, оскорбляющее чувства минитменов и прочих гражданских, воевавших за независимость Штатов от метрополии за идею, а не по найму, не уследи он за языком в той стране, которая сейчас пристаёт к нам с глупостями и через рупор Radio Free Europe/Radio Liberty несёт чушь сама и устами Гозмана, то минитмены могли бы и пришибить дурачка, чтобы не бубнил под руку и не мешал беречь Родину от внешней силы.

Как ни странно, но Навальный от своего имени про 24 июня пока ничего не сказал — Любовь Соболь успела за себя и за шефа в программе «По фактам», но осторожно (о защите участников военного парада от инфицирования, в основном). Связывают такую осторожность обычно резвой метательницы соболиного помёта с тем, что «шутники» из её окружения уже получили по заслугам за глум над святынями. И Соболь пока с помётом осторожничает.

В целом же потребность в патобиологии можно объяснить тем, что персонажи, претендующие на ранг «властителей дум» опять проявляют себя как существа с альтернативной биологией, будто их основы жизни и нравственность специально скопированы с обычных, но со знаком «минус».

К здоровой биологии такое нечестивое существование относится вряд ли. Или вместо вирусов COVID-19 мутировала самая медийная часть отечественной либерастии? Пока нет ясности, заразны ли, посидеть бы им на самоизоляции, а не отжигать в медиа. Но это уже не про Парад, хоть и интересная тема…

Взято: Тут

+150489
  • 0
  • 5 907
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno