rotapost

Оценка действий игры – таблица рангов дота 2 ( 2 фото )

Что собой представляет игра Dota 2

Одна из самых популярных онлайн-игр в интернете, это – Dota 2. Фанаты данной командной игры не перестают говорить о Dota 2, как о самом интригующем экшене. Впервые эта игра вышла в свет в 2013 году, и уже тогда интерес к ней был громаднейшим. По сравнению с самой первой версией игры Dota, во второй части была модифицирована таблица рангов дота 2. Жанр Dota 2 можно обозначить как – Multiplayer Online Battle Arena, в переводе на русский это обозначает – боевая арена онлайн (сокращенный вариант). Суть всей игры достаточно проста: игроки сражаются между собой за право стать лучшим.

Оценка действий игры – таблица рангов дота 2

Конкретно в игре Dota 2 сюжет разворачивается следующим образом: есть две команды, в каждой из этих команд имеется по пять игроков. Представители одной команды выступают на стороне зла (dire), другие же на стороне добра (radiant). У каждой из этих команд есть своя определенная цель, а именно, захватить вражескую крепость, и отстоять при этом свой опорный пункт. В этой игре находится место многим киберспортсменам со всего мира, Dota 2 пользуется просто невероятной популярностью.

Что собой представляет таблица рангов в игре Dota 2

Как ранее уже было упомянуто, в игре Dota 2 произошли некоторые изменения в таблице рангов. Разработчик данной компьютерной игры в нынешнем 2020 году внес изменения в коды матчмейкинга, и случилось так, что ранг – это уже 5 звезд, а не 7 как было ранее. Чтобы можно было получить одну полноценную звезду, игроку предстоит собрать в свою копилку около 150 очков (победа в 6 играх – 25 очков). Еще больше очков – от 770 до 780, понадобится для создания статуса игрока в роли героя, властелина или божества.

Оценка действий игры – таблица рангов дота 2

Если ваш уровень мастерства достигает на определенном этапе больших значений, то вы можете стать самым сильным геймером в игре Dota 2. Нынешние ранги, это аналог системы MMP. Рейтинг игрока может изменяться лишь в одном случае, – если он проводит свои бои в рейтинговых матчах. Таблица рангов в Dota 2 состоит из 8 групп, и только одна не включает в себя подгруппы. Безоговорочным лидером рейтинга является – Титан. Обновленная таблица рангов в Dota 2 появилась только лишь в начале 2019 года, а все другие значения, такие как MMP и медали за бои, были обновлены в этом году. Каждый новый сезон предполагает совершенно новые действия, в частности, новые медали игроку. Рейтинг в игре Dota 2 можно поднять очень быстро, прибегнув, например, к процессу буста.

  • 6 698
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь