Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
supergud

«Кто-то ожидал другого?»: Пушков об отказе посла Украины возложить цветы в Берлине ( 1 фото )


«Кто-то ожидал другого?»: Пушков об отказе посла Украины возложить цветы в Берлине Политика

Отказ украинского посла принять участие в мероприятии, посвященном 75-летию капитуляции немецких войск, не остался незамеченным со стороны Российской Федерации. В Москве считают, что таким образом киевские представители в очередной раз продемонстрировали свою ненависть. В Кремле никто ничего другого не ожидал.

Инцидент прокомментировал в своем микроблоге в Twitter российский сенатор, член Совета Федерации Алексей Пушков. Политик посчитал, что выходку украинского дипломата можно отнести в разряд «мелких фактов». Он не заметил ничего нового в позиции официального Киева, который неоднократно проявлял себя подобным образом на международной арене. Пушков подчеркнул, что не считает этот случай важной новостью, о которой сообщают все СМИ.

«Не думаю, что отказ посла Украины возлагать цветы в Берлине вместе с послом России, о чем широко сообщают, — важная новость. Кто-то ожидал другого? Это очередная демонстрация ненависти со стороны киевской верхушки. Место этой информации — в рубрике «Мелкие факты». Не более того», – написал сенатор в своем авторском блоге.

Ранее представитель Украины в Германии Андрей Мельник отказался от приглашения властей Берлина возложить цветы вместе с послом России по случаю 75-летия Победы. Посол России в Германии Сергей Нечаев вместе с правящим бургомистром Берлина Михаэлем Мюллером принял участие в торжественной церемонии.

Руслан Ильин специально для Новостного агентства «Харьков».

Взято: Тут

+3761052
  • 0
  • 12 520
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno