share

Пророчества Сталина о России ( 1 фото )


Пророчества Сталина о России Интересное

Наверное, нет в нашей стране человека, который бы не знал, кто такой Сталин. Все знают его как правителя Советского Союза. Кто-то считает его одним из самых страшных тиранов в истории Земли, кто-то — величайшим правителем, стоявшим у власти в очень трудное для страны время. Но практически никто не знает Сталина как пророка и предсказателя. Между тем, Сталин сделал множество предсказаний, очень многие из которых действительно сбылись.

Задолго до войны с Финляндией Сталин говорил о скором начале военных действий и предрекал, что они будут недолгими, но очень сложными для Союза.

По поводу Германии он также говорил, что необходимо готовиться к военным действиям, которые неизбежно настанут в самое ближайшее время.

В то время эти заявления казались странными и непонятными для многих, ведь лидеры стран заверяли друг друга в истинной дружбе, поздравляли с праздниками, проводили совместные парады, вели бойкую и взаимовыгодную торговлю.

Сталин много рассуждал и о своей личности в истории. По его словам, его имя будет оболгано и ему припишут множество деяний, которые он не совершал.

Говорил Сталин и про проблему межнациональных отношений, которые, несомненно, будут в стране Советов. Как видно из хода дальнейшей истории, подобный разлад между народами страны действительно не заставил себя долго ждать.

Он также рассказывал про тяжёлые отношения с Восточными странами, ожидающие Россию в будущем, предполагал, что со стороны Западных стран обязательно будут вводиться разнообразные санкции против нашей страны. Он говорил, что страну в будущем ждёт очень тяжёлое время, но в после к России все-таки вернётся удача, а её граждане вздохнут с облегчением.

Сталин предвидел скорый полёт людей в космос и даже предлагал поделить спутник Земли между главными странами мира. Вполне возможно, что если бы прорыв в области ракетостроения произошёл при его жизни, первыми людьми на Луне были бы именно русские люди.

Трудно сказать, были ли у Сталина действительно какие-то способности в предвидении, тем более что многие современники Вождя говорили про его чуждость всему мистическому. Вполне возможно, что Сталин был опытным футурологом и поэтому мог предсказать, что ждёт человечество в дальнейшем. Как бы то ни было, многие предсказания, сделанные Сталиным, действительно сбылись.

Взято: Тут

+177553
  • 0
  • 5 230
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno