Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
TomoeGodzen

Парфенов решил не соблюдать карантинный режим: вернувшись из-за границы, он отправился на прогулку по Москве ( 1 фото )

Некоторые журналисты сеют панику вокруг ситуации с коронавирусом, другие игнорируют меры безопасности. Например, Леонида Парфенова нельзя назвать ответственным гражданином. Он плевал на всех и вся с высокой горы.

Парфенов решил не соблюдать карантинный режим: вернувшись из-за границы, он отправился на прогулку по Москве парфенов, карантин, коронавирус

Леня - известный в России оппозиционный журналист. Сотрудничает с проектом The Village Ходорковского. Финансировал движение «Голос», которое якобы борется за права избирателей, а на самом деле является иностранным агентом, работающим в интересах Запада. Кстати, Парфенов помог «Голосу» обойти закон об иностранных агентах, что не прибавляет ему симпатий.

В марте Парфенов был в Провансе. Там он еще снял ролик о том, как сильно грустит из-за сорвавшегося похода в Ла Скалу. В конце марта он вернулся в Москву и отказался соблюдать карантинный режим, как это сделали остальные вернувшиеся из эпидемиологически опасных районов Европы. На следующий день его видели бодро марширующим по Трубной площади.

Парфенов не упустит возможности покритиковать других. При этом лучше бы обратил внимание на свое поведение. Инкубационный период коронавируса составляет 14 дней. Журналист все это время должен был сидеть дома. Вместо этого он отправился на прогулку. Это чистой воды хамство и наплевательское отношение. Ему плевать на других людей. Главное, что он удовлетворил свои потребности, а другие пусть болеют, зачем о них беспокоиться.

В данном случае хочется сказать лишь одно: #сидидома, Парфенов!

Взято: Тут

+140511
  • 0
  • 3 964
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno