Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
YORRIK

Попугай научился «говорить» по-кошачьи, чтобы выжить в доме среди котов ( 2 фото + 1 видео )

То, что попугаи умеют «разговаривать», ни для кого не является секретом. Правда, эти птицы просто повторяют некоторые слова людей. Но кроме языка человеческого, они способны освоить и «языки» разных животных.

Вот этот какаду с раннего возраста живет в доме, где обитает много кошек. Что ему оставалось делать в такой ситуации? Ничего другого, как выучиться «языку» своих пушистых соседей. Попугай очень внимательно слушал окружающие его звуки. И вначале стал мяукать, а потом и рычать, издавать шипение как недовольная кошка.

Попугай научился «говорить» по-кошачьи, чтобы выжить в доме среди котов

Потом наступил торжественный момент, когда попугай надумал показать котам свои удивительные навыки. И оказалось, что какаду – это очень прилежный ученик. Он прекрасно освоил «чужую речь». Если судить по реакции усатых, с которой они прослушали речь какаду, то кошки оказались шокированы тем, что попугай умеет мяукать, словно это они сами, и шипеть точно также.

Владелец умного попугая зафиксировал его «выступление» на видеокамеру и разместил в Internet. Комментаторы были в восторге, написав, какой же чудесный этот полиглот. Отмечали, что сами коты мяукают не столь естественно, как попугай. А в опасный момент сосед котов может на них шипеть «их же словами». И принимает устрашающую позу, чтобы защитить себя.

Попугай научился «говорить» по-кошачьи, чтобы выжить в доме среди котов

Словом, это просто невероятно, это поражает!

Интересно, что представитель пернатых позаимствовал не только «слова» кошек, но еще их поведение. «Он так же стряхивается с себя невидимых блошек, как это делает кошка»,− написал кто-то.


Если одну популярную поговорку переиначить, то можно выдать перл: «Жить с кошками – по-кошачьи и мяукать!».

Взято: Тут

+72261
  • 0
  • 3 138
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno