diderdon

"Хапать, хапать до самой смерти": Разин рассказал про тайный бизнес Пугачевой ( 2 фото )


"Хапать, хапать до самой смерти": Разин рассказал про тайный бизнес Пугачевой Алла Пугпчева,наши звезды,скандал,сплетни,шоу,шоубиz,шоубиз

Отец-основатель «Ласкового я» Андрей Разин не может без слез смотреть на то, что происходит на сцене. В беседе с нашими корреспондентами продюсер призвал Пугачеву, Ротару, Лещенко и Леонтьева забыть о сцене навсегда. Разин уверяет: от безденежья звезды не пропадут. Оказалось, у многих из них есть тайные бизнесы, которые приносят им неплохой доход. Ротару, Пугачева, Лещенко и Леонтьев – очень престарелые артисты, – говорит Андрей Разин. – Поэтому они должны немедленно уйти на покой. Либо помрут на сцене. Леонтьев это уже осознал: он еле ходит, у него колени болят. Говорит, поеду в последний тур – и все, ухожу. Пугачева поет по нужде иногда. Укрепляет суставы перед выходом и ходит по сцене. Эдита Пьеха уже не поет, потому что ходить не может. Ноги у нее очень болят. А Ротару и Лещенко – пенсионеры, которые должны тоже успокоиться. Напелись, хватит.

София Ротару уже тоже объявила, что отказывается от сольных концертов. Теперь «хуторянка» соглашается петь только на корпоративах. Разин уверен: ей нечего делать даже на «заказниках».

"Ей тяжело": директор Ротару рассказал об уходе певицы со сцены
– Я выступал в Ледовом дворце Санкт-Петербурга в декабре, а на следующий день там была София Ротару вместе с «Легендами Ретро FM», – продолжает Андрей. – На меня было продано 10 тысяч билетов, а на них – четыре тысячи. Уже даже зрители намекают, что пора уходить. Тем более высказывания семейки Ротару в отношении России оставляют желать лучшего. Вспомните, когда она уехала и сказала, что никогда не станет россиянкой. Ее сын Руслан тоже против нас. Она заслужила пенсию, пусть сидит и отдыхает. Тем более что ее отель «София» в Крыму работает, никто его не кошмарит. Она зарабатывает на нем приличные деньги. Разин признался, что, помимо официального, у многих звезд есть неофициальные источники дохода. Так, Алла Пугачева зарабатывает на нефти. У нее, как утверждает Разин, даже есть собственная скважина.

– Я вам открою большой секрет, – продолжает Андрей. – Приехал я несколько лет назад в Нефтеюганск, один из городов в Ханты-Мансийском автономном округе. Ко мне подошел очень большой начальник одной из ведущих компаний по добыче нефти и спрашивает: «Почему ты не подойдешь к нашему шефу и не попросишь собственную скважину?» Я удивился: «Какую еще скважину?» И тут он мне рассказал, что у многих артистов в их городе есть собственные скважины. Одна из них работает только на Пугачеву. Вся прибыль от нее капает в карман Аллы. Там же есть скважина Филиппа Киркорова. И многих других артистов, имена которых я пока раскрывать не буду. Но, поверьте, это очень известные люди. Они с нефтяниками дружат. И они им в знак благодарности подарили по скважине. А это очень большой ежедневный доход, очень большой. Ну куда им еще больше денег, скажите? Так что не думайте, что они бедные. Они все очень богатые. Но жадность не останавливает человека. Поэтому видите, что творят? Что Пугачева, что Ротару всегда были такими. Они о здоровье не думают, только о том, как хапнуть побольше. У них это врожденное чувство – хапать, хапать до самой смерти. А им надо срочно на пенсию!

"Хапать, хапать до самой смерти": Разин рассказал про тайный бизнес Пугачевой Алла Пугпчева,наши звезды,скандал,сплетни,шоу,шоубиz,шоубиз

Взято: Тут

+101311
  • 0
  • 3 689
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno