Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Asya

Правительство РФ подготовило экстренный план для поддержки экономики и населения ( 4 фото )

Стало известно, что Правительство РФ подготовило план для поддержки экономики и населения, на кону 300 миллиардов рублей. Среди первоочередных антикризисных мер - предоставление налоговых каникул бизнесу и оплачиваемых больничных людям на карантине.

Правительство РФ подготовило экстренный план для поддержки экономики и населения

А где деньги, Зин? Специально для этих целей будет создан фонд в размере 300 млрд рублей. Деньги на эти меры планируется перераспределить из бюджетных расходов.

Правительство РФ подготовило экстренный план для поддержки экономики и населения

Налоговые каникулы в первую очередь могут получить компании туризма и авиаперевозок. Для малого и среднего бизнеса планируется квартальная отсрочка выплаты налогов, а для госкомпаний - отсрочка выплаты дивидендов на полгода. Напомню, в 2020 году бюджет рассчитывал получить дивиденды на 543,5 млрд рублей. Кроме того, для импорта товаров первой необходимости на таможне скорее всего дадут «зеленый коридор». А ещё правительство рассматривает возможность временного обнуления пошлин на импорт предметов первой необходимости, в том числе лекарств и медицинских товаров.

Правительство РФ подготовило экстренный план для поддержки экономики и населения

Также чиновники планируют проводить мониторинг ситуации на рынках трудах в регионах, чтобы не допустить роста безработицы. Для выплаты безработным будут зарезервированы средства в федеральном бюджете.

Поддержку получат и регионы, которые будут выполнять соответствующие планы развития экономики. Им дадут бюджетные кредиты. Последний раз, когда федеральный бюджет предоставлял такие кредиты, было в 2017 году, а с 2018 года эта программа была закрыта.

Правительство РФ подготовило экстренный план для поддержки экономики и населения

P. S. Уважаемые собственники и акционеры, представители пресс-служб компаний, отделы маркетинга и другие заинтересованные лица, если на Вашем предприятие есть, что показать - "Как это делается и почему именно так!", смело приглашайте в гости. Для этого пишите мне сюда: akciirosta@yandex.ru Берите пример с лидеров! На данный момент я уже лично посетил более 470 предприятий, а вот и ссылки на все мои промрепортажи:

Почему наша промышленность самая лучшая в мире: http://zavodfoto.livejournal.com/4701859.html

Я всегда рад новым друзьям, добавляйтесь и читайте меня в:

Яндекс.Дзен / LiveJournal / Facebook / ВК / Одноклассники / Instagram

Взято: Тут

+112534
  • 0
  • 5 997
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno