HerbertDag

Солнцееды: новые люди или мировые обманщики ( 3 фото )


Солнцееды: новые люди или мировые обманщики  Интересное

Посмотришь телевизор, так можно подумать, что нас окружают люди со сплошными сверхспособностями: кто-то примагничивает ложки, кто-то долгое время не дышит под водой, а кто-то и вовсе питается Солнцем!

Кто такие солнцееды 

Эти люди утверждают, что способны прожить без еды и воды продолжительнее время и при этом прекрасно себя чувствовать. Их пища — воздух, энергия космоса и солнечных лучей, которые они впитывают через кожный покров. Они говорят, что целиком и полностью изменили свое отношению к миру, любимое и практически основное их занятие — медитация. Эти люди заверяют, что не питаются земными продуктами питания, однако их волосы, ногти и кожа находятся в отличном состоянии, а сами солнцееды всегда пребывают в отличном расположении духа.

Как отказаться от материальных продуктов питания 

Солнцееды говорят, что отказаться от пищи недостаточно. Нужно постоянно медитировать, прислушиваться к собственному телу, чтобы найти в нем неисчерпаемый источник энергии. Здесь мало просто хотеть, нужно понять свое сознание и даже подняться над ним. Интересно, что такие люди ведут лекции, выпускают книги и фильмы, где делятся знаниями. Эта информация продается и часто стоит больших денег. И тут возникает резонный вопрос: если помыслы солнцеедов чисты, есть ли там место для материальных благ?

Прахлад Джани 

Йогин родился в 1929 г., и, по собственным словам, последний раз ел привычную пищу еще будучи ребенком. Индиец на протяжении долгих лет живет в одиночестве в пещере, куда к нему приходят паломники со всех стран мира.

Дважды индус соглашался на эксперименты, чтобы подтвердить свои слова. Находясь под наблюдением врачей, он продолжительное время не пил и не ел, оставаясь при этом бодрым и доброжелательным. Исследование его организма поразило ученых: в мочевом пузыре Прахлада выделялось небольшое количество урины, которая через непродолжительное время всасывалась стенками органа выделительной системы. Этот процесс был непрерывным и повторялся снова и снова.

Нашлись скептики, которые утверждали, что несколько раз солнцеед отлучался для встречи с паломниками и, очевидно, в эти моменты пил воду. Однако анализы показали, что пищи и воды во внутренних органах отшельника обнаружено не было.

Джасмухин 

Эта австралийка утверждает, что лишь раз в несколько дней пьет воду или чай, а от еды отказалась полностью. Она также участвовала в эксперименте, однако через несколько дней состояние ее здоровья значительно ухудшилось: речь замедлилась, зрачки расширились, пульс участился, она много потеряла в весе, хотя утверждала, что прекрасно себя чувствует.

Солнцееды: новые люди или мировые обманщики  Интересное

Эксперимент был прекращен, а сама Джасмухин заявила, что причина появившихся симптомов — грязный воздух и людская негативная энергия.

Кстати, дама была удостоена двух премий, правда, весьма сомнительных: Шнобелевской премиии и «Кривой ложки».

Набрать вес от Солнца 

Есть и в нашей стране знаменитая солнцеедка. Зовут ее Зинаида Баранова, она имеет массу поклонников и последователей, которых совершенно не смущает тот факт, что за последнее время масса тела женщины несколько увеличилась. Неужели энергия космоса настолько калорийна?

Солнцееды: новые люди или мировые обманщики  Интересное

Человеческий организм не терпит случайностей, в нем каждая клетка, сосуд, орган выполняют свои функции. И если работа какого-то из них будет нарушена, то пострадает все тело. В результате отсутствия материального питания тело солнцеедов должно претерпеть изменения. Если долго не принимать еды, в нем произойдут необратимые процессы. И даже если человек опомнится, может быть уже поздно. Неединожды были зафиксированы смертельные исходы приверженцев подобного образа жизни.

Отрицать то, что человеческий организм способен на многое, невозможно. Однако на данный момент аргументов «против» питания энергией солнечного света больше, чем фактов «за».

Взято: Тут

+348941
  • 0
  • 9 137
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno