Devil

Любовь и свадьбы в исправительных учреждениях ( 12 фото )

В наше время любовь между осужденными, отбывающими срок в тюрьмах, и свободными законопослушными гражданами не редкость. Порой дело доходит и до свадеб, а как проходят эти свадьбы смотрите и читайте далее.

Далее текст автора:

На женской зоне свадеб не бывает. А если какая и случится, то о ней тут же напишут во всех газетах: "Сенсация! Мужчина решил связать свою жизнь с дамочкой, которой еще три года сидеть!" Недавно об одном таком герое даже документальный фильм сняли, с вопросами: "Вам не страшно?", "Как вы решились на такое безумство?", которые озвучивал кто-то за кадром и с лирической мелодией в финале: вот, мол, что любовь с людьми делает.

Любовь и свадьбы в исправительных учреждениях

Любовь и свадьбы в исправительных учреждениях

О женщинах, испытывающих нежные чувства к парням, которые находятся "в местах не столь отдаленных", фильмы снимают реже. Потому что ничего сенсационного в этом нет, даже анонсом "Женщина-адвокат влюбилась в осужденного" никого нынче не удивишь. Явление это массовое, почти у каждого осужденного, а их в России миллион, есть на воле супруга, невеста или, на крайний случай, "заочница" — та, которая пишет письма, скидывает деньги на телефон, передает малявы нужным людям, хлопочет насчет справок и условно-досрочного, ездит на свидания, терпеливо разворачивает фантики у каждой конфетки из тех пяти килограммов, которые можно отправить посылкой. Ждет. Миллион влюбленных женщин — попробуй о каждой кино сними.

Любовь и свадьбы в исправительных учреждениях

Любовь и свадьбы в исправительных учреждениях

У них даже свои интернет-форумы имеются, которые трещат от многочисленных сообщений вроде: "Девочки, а кто-нибудь знает, сколько бандеролей в год туда можно послать? Я своему недавно пять блоков сигарет отправила, а чай не поместился". Там же невесты рассказывают и свои истории любви, которые почти все начинаются с фраз "До этого он уже сидел...", "Познакомились мы, когда он вышел из СИЗО", "Он только освободился, отсидел два года за угон...".

Любовь и свадьбы в исправительных учреждениях

Любовь и свадьбы в исправительных учреждениях

То есть девушки признают, что с самого начала знали, с кем имели дело. Но и тогда не боялись, и сейчас не отчаиваются. У каждой есть что-то вроде девиза, которым снабжаются все ее комментарии. Например: "Когда я перестану тебя ждать, любить, надеяться и верить, то я закрою плотно окна, двери и просто лягу умирать". Или: "Любить всю жизнь одного и того же человека — это подарок, и неважно, если за него приходится расплачиваться терпением длиною в жизнь. Агата Кристи". Или даже стихи: "Нам не нужны слова, не нужна игра,/ только ты и я и целой ночи мало. / Я столько дней ждала, я тебя звала, / Долго я кричала, чтоб нашел меня..."

Любовь и свадьбы в исправительных учреждениях

Любовь и свадьбы в исправительных учреждениях

А вот в Пермской колонии сразу 15 заключенных нашли своих суженых, и администрация решила зарегистрировать эти браки в один день. Наталья, 17-летняя красавица, вышла замуж за 24-летнего Евгения Тарана, осужденного на 15 лет за двойное убийство. Познакомились молодые люди по переписке, Наталья сообщила журналистам, что "очень хотела замуж за своего зайчонка" и что ее родители совсем не против этих отношений, "ведь главное — это любовь". На свободу зайчонок выйдет не скоро, поэтому Наталье, видимо, придется все эти 15 лет обмениваться информацией с другими девушками на специализированном форуме в разделе "Жду не дождусь".

Любовь и свадьбы в исправительных учреждениях

Любовь и свадьбы в исправительных учреждениях

В колонии меж тем на подходе еще одна партия женихов. Пока они в ударных темпах снабжают своих невест стихами и сочинениями на тему "Единственная моя", так что весной можно ждать новый рекорд по количеству заключенных браков в ИК N 10. Активно ищет невесту и осужденный за людоедство Михаил Малышев. Сидеть ему еще 20 лет, и Михаил верит, что за это время какая-нибудь девушка обязательно его полюбит. У наших девушек добрые сердца.

Любовь и свадьбы в исправительных учреждениях

Справедливости ради - не только у наших. В других странах бабоньки тоже в очереди стоят, чтобы выйти замуж за своих зэков.

Любовь и свадьбы в исправительных учреждениях
00
  • 3
  • 1 459
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 3

  1. Офлайн
    gudvil 1.12.2015 в 07:29
    +2
    Лица конечно у мужского пола явно заметны, что не по понятиям совершают действия, просто жесть.
  2. Офлайн
    Yulia2016 1.12.2015 в 13:10
    +1
    Всякое бывает. Бывает и любовь, но все же можно подождать несколько годков прежде чем расписываться в таких учреждениях.
  3. Офлайн
    mirranta 24.07.2016 в 19:31
    +2
    Да уж, интересно, а зачем вот это девушке, которой всего лишь 17 лет. Ну вот вышла она замуж за мужчину, которого вообще не знала до этого лично и познакомилась по переписке. Сидит этот парень за убийство и выйдет ой как не скоро. И вот возникает вопрос - каким человеком он выйдет оттуда, уж явно не таким красавчиком, да и психика будет у него уже зоновская. Она наверное не представляет, что ее потом ждет.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno