Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
jugaslawija

Лунин начинает в Овьедо с двух пропущенных из трех ударов в створ. И с ошибки на выходе ( 1 фото )


Лунин начинает в Овьедо с двух пропущенных из трех ударов в створ. И с ошибки на выходе Спорт

Надо к такому привыкать. «Овьедо» будет аутсайдером в большинстве матчей Сегунды, поскольку новая команда Лунина претендует только на то, чтобы сохранить прописку в элите. А добрая половина участников турнира мечтают и бьются за повышение в классе.

Относительно «Альмерии» разница большая. Несмотря на отсутствие значительного количества ударов по плоскости ворот, было заметно, что соперник превосходит «Овьедо» по уровню игры. Лунин держался уверенно в первом тайме. Однажды вытащил сложный удар в направлении под дальнюю штангу. Пару раз сыграл на выходах, контролировал работу защитников.

Но после перерыва все пошло наперекосяк, и Лунин, в какой-то степени, стал заложником ситуации. Но лишь отчасти. Разберемся. При пенальти спасти не мог – Нуньес пробил безупречно. А глупо привез пенальти Алехандро Аррибас – он стал абсолютным антигероем поединка.

Второй гол – это его недопонимание с Луниным. Аррибас просто не справился с простым забросом мяча в зону перед штрафной, позволив Нуньесу выскочить из-за спины и завладеть снарядом. Но… теперь внимательно: Лунин тоже вышел за пределы штрафной зоны и просто застыл на месте. Затем, когда соперник завладел мячом, пытался броситься ему в ноги, но легко был выключен из эпизода.

Лунин начинает в Овьедо с двух пропущенных из трех ударов в створ. И с ошибки на выходе — изображение 1

Досадный дебют – так пишет и испанская пресса. Попустил два гола из трех ударов по воротам. Разделил славу антигероя в одном из голевых эпизодов. И дальше вряд ли будет легче.

Взято: Тут

+3191129
  • 0
  • 8 490
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno