Devil

Знаменитые пары «Дюймовочки и Гулливеры» ( 7 фото )

Считается, что противоположностям свойственно притягиваться. Хорошие девушки частенько влюбляются в плохих парней, а положительные со всех сторон юноши выбирают неугомонных особ со сложным характером. А нередко бывает и так, что в романтические отношения вступают люди совершенно непохожие друг на друга внешне: Дюймовочки и Гулливеры, Брунгильды и Мальчики-с-пальчики.

Знаменитые пары «Дюймовочки и Гулливеры»

Шакил О’Нил и Никки Александер

Четырехкратный чемпион НБА Шакил О’Нил известен не только своими достижениями в спорте, но и выдающимися физическими данными. Рост 43-летнего Шакила – 216 сантиметров, а вес – 147 килограммов. Интересно, что при таком богатырском телосложении спортсмен питает неподдельную слабость к чрезвычайно миниатюрным девушкам. Например, рост одной из его бывших пассий – участницы нескольких реалити-шоу Никки Александр – всего 157 сантиметров! Отношения спортсмена и телевизионной дивы продлились три года, после чего пара решила расстаться.

Знаменитые пары «Дюймовочки и Гулливеры»

Владимир Кличко и Хейден Панеттьери

Украинский боксер Владимир Кличко ниже Шакила О’Нила на 15 сантиметров. Однако когда рядом с ним находится его девушка – американская актриса и певица Хейден Панеттьери – боксер выглядит натуральным Гулливером. Разница в росте Владимира и одной из самых миниатюрных актрис Голливуда составляет 43 сантиметра. К слову, боксер старше своей избранницы на 13 лет. Пара встречается уже шесть лет. В прошлом году Кличко и Панеттьери решили пожениться, однако неожиданно для всех перенесли свадьбу на неопределенный срок. По словам спортсмена, бракосочетание было отложено из-за событий на Украине. В декабре 2014 года Хейден родила Владимиру дочь. Девочку назвали Кайя-Евдокия.

Знаменитые пары «Дюймовочки и Гулливеры»

Николай и Галина Валуевы

Российский «коллега» Владимира Кличко бывший боксер-супертяжеловес Николай Валуев также связал свою жизнь с миниатюрной дамой. Рост его супруги Галины – 163 сантиметра. Рядом с 213-сантиметровым Николаем, коего нередко называют «русским гигантом», женщина выглядит Дюймовочкой. Впрочем, оцените сами.

Знаменитые пары «Дюймовочки и Гулливеры»

Уильям Джевелл и Селина Свифт

Не менее гротескно смотрится и парочка студентов из Великобритании Уильям Джевелл и Селина Свифт. Рост парня – 213 сантиметров, его избранницы – 152 сантиметра. Уильям со школьной скамьи занимается баскетболом. По его словам, единственная проблема, с которой ему приходится сталкиваться из-за высокого роста, связана с покупкой одежды. Парень вынужден постоянно заказывать гардероб у портного, так как в обычных магазинах подходящих размеров, как правило, просто не бывает. То же касается и обуви. Селина называет своего избранника «большим и добрым великаном».

«Когда мы идем по улице вместе, люди часто останавливаются и смотрят на нас. Но это вполне объяснима с такой разницей в росте», – говорит девушка.

Знаменитые пары «Дюймовочки и Гулливеры»

Элисани Сильва и Франсинальдо Карвалью

А в этой паре силы, а вернее сантиметры, распределены наоборот.

Самая высокая девушка Бразилии 19-летняя Элисани Сильва перешагнула отметку в 200 см, когда ей было всего 14. Сейчас рост бразильянки составляет 203 сантиметра. Избранник девушки – Франсинальдо Карвалью – ниже ее на 41 сантиметр.

Столь заметная разница в росте не помешала юноше сделать Элисании в прошлом году предложение. Девушка, по ее же словам, дала согласие, не раздумывая.

Знаменитые пары «Дюймовочки и Гулливеры»

Султан Косен и Мерве Дидо

В 2009 году 30-летний фермер из Турции Султан Косэн был признан Книгой Рекордов Гиннесса самым высоким мужчиной на планете. Его рост – 251 см. По словам Султана, у него всегда были проблемы с общением с девушками.

«Найти подругу непросто. Все женщины словно боятся меня! Но теперь, когда я стал известным, я надеюсь, что мне удастся познакомиться с девушкой своей мечты. А вообще моя заветная мечта – жениться», – сказал рекордсмен во время своей поездки в Лондон в 2009 году.

Спустя 4 года мечта Султана сбылась – он встретил свою любовь и женился. Избранницей турецкого Гулливера стала девушка сирийского происхождения Мерве Дидо. Она младше Султана почти на 10 лет. По словам 21-летней девушки, самый высокий мужчина на Земле – именно тот, кого она искала всю жизнь.

«Я нашла свою любовь и надеюсь, что мы будем счастливы навеки», – сказала Мерве во время церемонии бракосочетания.

Знаменитые пары «Дюймовочки и Гулливеры»

Взято: Тут

00
  • 2
  • 4 468
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno