enlott

Это был последний раз, когда она слышала смех своей дочери. Прошел год. Судьба стучала в двери... ( 4 фото )

Один миг иногда решает все. Миг, который способен сделать нашу жизнь трагедией или чудом. Необыкновенным чудом.

В этот день маленький Кайли был особенно счастлив. Его долгожданный пятый день рождения наконец наступил и обещал быть как никогда чудесным.

У Кайли было две сестры, четырехлетняя Эмма и двухлетняя Кэти, о которых он уже в таком юном возрасте самозабвенно заботился. Трудно передать, как обрадовались дети, когда узнали, что мама Лори и бабушка Синди в этот особенный день решили съездить с ними на ярмарку.

Там малыши смогли бы поиграть с животными в контактном зоопарке и покататься на своем любимом чертовом колесе. День прошел незабываемо. От неуемной радости и моря впечатлений Кайли и Эмма заснули прямо в машине по пути домой.

Малышка Кэти, оставшись одна, начала капризничать и явно требовать внимания мамы. Остановившись в пробке, Лори нежно пощекотала ее ножку. Это был последний раз, когда она слышала смех своей дочери.

Это был последний раз, когда она слышала смех своей дочери. Прошел год. Судьба стучала в двери... истории из жизни

Внезапно в машину врезался грузовик и на скорости протаранил ее. Мама и бабушка тут же потеряли сознание. Дети были так сильно травмированы, что должны были бы немедленно спешить в госпиталь.

Крис, отец троих детей, узнав обо всем, помчался в больницу. Обе маленькие девочки были мертвы. Родители все еще надеялись на Кайли, но после таких травм он не имел ни шанса на жизнь.

С камнем в сердце и со слезами на глазах родителям пришлось выключить приборы, которые искусственно поддерживали жизнь сына. Лори и Крис в течение нескольких минут наблюдали за тем, как их малыш угасает. «Я держал руку на его груди, когда его сердце остановилось, — сказал Крис, — затем его не стало».

Семья смогла осознать свою потерю лишь тогда, когда увидела Кайли, Кэти и Эмму на похоронах. Взглянув на них в последний раз, родители положили детей в маленькие гробы.

Это был последний раз, когда она слышала смех своей дочери. Прошел год. Судьба стучала в двери... истории из жизни

Боль была невыносимой. В районе Лори и Криса всегда раздавался детский смех. Радостные и невинные, ребята часто играли у их дома, стучали к ним в дверь, надеясь выпросить что-нибудь на Хэллоуин. Память, разбитое сердце, чувство вины — все это слишком мучило бывших родителей.

Однако супруги решили ни в коем случае не совершать самоубийство. Даже тогда, когда суицид кажется единственным выходом. «В какой-то момент ты просто хочешь вырваться из этого горя. Ты хочешь убить себя, думая, что окажешься снова рядом с детьми, — рассказал Крис, — но мы обещали никогда не покидать друг друга».

Это был последний раз, когда она слышала смех своей дочери. Прошел год. Судьба стучала в двери... истории из жизни

За этим решением последовало и следующее — родители вновь захотели иметь детей. «Мы всем говорили, что бездетны», — рассказывал Крис. Они провели искусственное оплодотворение, результатом которого стали две девочки и мальчик. Эмма, Кэти и Кайли. Пара хотела только одного ребенка, но, увидев оплодотворенные клетки, поняла — это знак.

Эшли, Элли и Джейк — тройня, явившаяся на свет годом позже кончины Кайли, Эммы и Кэти. «Они никогда не заменят Кайли, Эмму и Кэти, — сказала Лори, — но у нас снова радость в доме, радость в наших сердцах. Они снова наполняют нашу жизнь любовью, счастьем и смехом».

Это был последний раз, когда она слышала смех своей дочери. Прошел год. Судьба стучала в двери... истории из жизни

Тройняшки знают, что до них в семье было трое других детей. Их фотографии висят всюду в доме и часто сопровождаются увлекательными историями мамы и папы. Малыши ходят с родителями даже на кладбище, где семья иногда устраивает пикники. Там они все вместе. Там Кайли, Эмма и Кэти никогда не будут забыты.

Трагедия этой семьи доводит до слез. Раны никогда не будут до конца излечены, память никогда не будет стерта. Но тройня, родившаяся годом позже, вновь дарит родителям счастье и свет, ради которых стоит жить. Поделись этой историей, если потеря семьи Коубл и их тройное чудо тронуло тебя также, как нас.

Взято: Тут

+4561369
  • 0
  • 14 639
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno