Навальный позорный фейкомёт, который никогда не извиняется за своё враньё ( 1 фото )

Это интересно




Скандальный блогер Алексей Навальный не устаёт выдумывать фейки. Сейчас он активно атакует силовиков. Видимо, новый заказ.

Навальный не покладая рук заливает в Сеть фейковые новости, ведь уже несколько недель не был в отпуске.

К примеру, он опубликовал на одной из своих страниц информацию о том, как 17 лет назад в Бурятии нашли 2 трупа изнасилованных несовершеннолетних девушек с отрезанными головами. По одной из выдуманных версий желтых СМИ, убийцами оказались полицейские.

Позже информация была опровергнута следственным управлением Республики Бурятии.

А недавно блогер опубликовал пост, что Росгвардия Татарстана якобы отрабатывала на девятиклассниках разгон митингов, потому что для реалистичности служащим потребовались «враги».

Конечно эта новость не соответствует действительности и также была опровергнута.

Допустим, блогер опирался на публикации фейковых СМИ, распространяя такие материалы. Что же потом помешало ему извиниться за своё вранье? Тем более, есть на кого сослаться и переложить вину.

Даже это не поспособствовало тому, чтобы фейкомёт хотя бы притворился, что раскаивается. Навальный никогда не извинится за свое намеренное или «по глупости» вранье.

Другие новости

Навигация