Adoradwyn

Поборники нравственности предупреждают: Колумб — рабовладелец, а принц из «Белоснежки» — педофил ( 6 фото )


Были времена, когда мы читали сказки и особо не задумывались о деталях. Все были уверены, что они учат доброму и светлому и не могут причинить вреда неокрепшим юным умам. Но пришла пора переосмыслить ценности и посмотреть на сюжеты сказок через призму закона, ведь в них, оказывается, полно пропаганды насилия и педофилии. Под подозрение попала даже сказка «Белоснежка», в которой поборников нравственности смутила разница в возрасте главных героев.

Поборники нравственности предупреждают: Колумб — рабовладелец, а принц из «Белоснежки» — педофил

Охватившая мир woke culture затрагивает все более неожиданные стороны жизни. От поиска сексизма и расовой сегрегации там шагнули к вопросам домогательств, а теперь принялись и за детские истории и сказки. Сначала поборники нравственности из США прицепились к Покахонтас, которая имела связь со спасенным ею Джоном Смитом.

Поборники нравственности предупреждают: Колумб — рабовладелец, а принц из «Белоснежки» — педофил

Если верить легенде, дочери вождя на тот момент было всего 12 лет, что возмутило американцев «левых» взглядов. Общественность потребовала разрушить романтический ореол вокруг этой истории и публично осудить Джона Смита, за эту противозаконную и порочную связь. При этом отца Покахонтас — индейского вождя при попустительстве которого произошло правонарушение, предпочли не трогать, как представителя угнетаемой британцами народности.

После индейской девочки и ее взрослого возлюбленного взялись за Христофора Колумба, который имел рабов и, вообще, косвенно виновен в бедах невольников обеих Америк. Предложение демонтировать памятники первооткрывателю было принято «на ура» и кое-где монументы даже успели убрать. Вместе с этим пришло осознание того, что отцы-основатели США также владели рабами и иногда были с ними суровы. Поэтому, заодно порицанию подверглись и они.

Поборники нравственности предупреждают: Колумб — рабовладелец, а принц из «Белоснежки» — педофил

Последним известным проявлением woke culture стала компания, направленная против художника постимпрессиониста Поля Гогена. Живописец, так же как и пресловутый колонизатор Смит был замечен в растлении детей малых народов, только уже в Океании. Дошло до того, что на одной из выставок картин великого художника некоторые полотна, написанные автором на Таити, были подписаны — «Девочка 13—14 лет, с которой Поль Гоген вступал в половую связь».

Теперь у борцов за справедливость и права дошли руки и до совершенно виртуальных персонажей. Пользователь твиттера с ником @diordeux отметила, что Белоснежке, по сюжету сказки, было всего 14 лет, в то время как принцу уже «стукнуло» 31. Такая связь в реальной жизни могла бы стоит члену королевской семьи не только скандала, способного пошатнуть устои монархии, но и вылиться в реальный тюремный срок.

09:32 - 17 дек. 2019 г.

Пост девушки быстро набрал миллион лайков и огромное количество комментариев и дал повод для дальнейших разборов и спекуляций. Пользователи соцсети начали припоминать разные истории и выяснилось, что противозаконных связей в мире сказок хоть отбавляй.

Поборники нравственности предупреждают: Колумб — рабовладелец, а принц из «Белоснежки» — педофил

Жасмин, которой исполнилось 16 и ее 18-летний жених Аладдин были милостиво прощены, как и Рапунцель, которую также условно признали достигшей совершеннолетия. Остался открытым вопрос с Русалочкой, так как в сказке четко не обозначен возраст этого персонажа, а кроме этого неизвестно, рыба она или все-таки девушка.

Обсудили связь Майло Тэтча и Кидагакаш из «Атлантиды». Несмотря на то что герою было 32 года, его дама оказалась гораздо старше него, примерно на 8,5 тысяч лет.

Поборники нравственности предупреждают: Колумб — рабовладелец, а принц из «Белоснежки» — педофил

Кстати, принца из «Белоснежки» некоторые пользователи попытались оправдать, справедливо заметив, что принц был уверен, что целует труп. По сюжету героиня находилась в глубоком кататоническом сне и явных признаков жизни не подавала. Тут уже появилась отдельная ветка рассуждений о составе чудодейственной слюны принца, способной выводить людей из продолжительной летаргии.

Поборники нравственности предупреждают: Колумб — рабовладелец, а принц из «Белоснежки» — педофил

Учитывая интерес к сказочным персонажам, можно быть уверенным, что вот-вот возьмутся и за Малыша с Карлсоном. Согласитесь, что история, в которой мужчина «в самом расцвете сил» регулярно проникает через окно к ребенку младшего школьного возраста, чтобы «шалить», очень настораживает.

Взято: Тут

+4431105
  • 0
  • 13 289
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno