Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Dolune

Самоубийство Европы мигрантами ( 1 фото )

Анатолий Вассерман

Самоубийство Европы мигрантами геополитика

Германия ещё помнит, как глава её правительства Ангела Доротея Хорстовна Каснер — по мужу Меркель — в ответ на перечисление общественных осложнений, порождённых массовой миграцией от "арабской весны" — волны цветных бунтов по американскому наущению — бодро пообещала "Мы справимся". Увы!

Сын президента Германии (с 1984 – 1994 гг..) 59-тилетний главврач берлинской клиники Шлосспарк Фридрих Рихардович фон Вайцзеккер убит ножом во время своей лекции в клинике. Убийце пятьдесят семь лет. Пока предполагают, что он душевнобольной.

Открытым текстом напоминаю: когда общественное мнение Германии возмутилось ростом числа преступлений, совершаемых понаехавшими, министерство внутренних дел запретило сообщать происхождение преступников. Но даже если убийца не иммигрант, а поехавший крышей немец — он повторил пугающе периодичные преступления на улицах стран ЕС во имя "всемирного Джихада".

Налицо провал концепции мультикультурализма, объявившей равноценными все варианты поведения. Ещё в 1992 году Фрэнсис Ёсихирович Фукуяма в книге "Конец истории и последний человек" объявил, что обществу больше некуда и незачем развиваться. С тех пор все, кому не по нутру неизбежные перемены, поддерживают самые отсталые формы бескультурья и даже объявляют их продвинутыми и полезными…

Один из активистов запрещённой в России и повсеместно террористической группировки "Исламское государство", руководивший массовыми убийствами, в том числе женщин и детей, в прошлом году въехал в Европейский Союз и совершенно официально без проверок и подозрений получил в Греции статус беженца. В декабре он задержан в Венгрии за подделку документов. Расследование выявило его преступную деятельность.

Открытым текстом напомню: он не один такой — ИГИЛовцы* наводнили Европу и чувствуют себя там прекрасно.

Только швейцарские кантоны сбрасываются на штрафы в миллиарды евро, чтобы не впускать "несчастных беженцев". Потому что банкиры, запустившие процесс ради увеличения собственных и без того немалых богатств, чётко понимают, чем всё это уже оборачивается.

*ИГИЛ - запрещенная в России террористическая организация.

Взято: Тут

+179526
  • 0
  • 8 323
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno