PatrickJab
15 уморительных шуток про женщин с просторов Интернета ( 16 фото )
15 уморительных шуток про женщин Загадочная женская душа стала не только предметом изучения психологов и философов, но и поводом для юмора. Дамы и сами не прочь поиронизировать над самими собой, своими привычками и слабостями. А почему бы и нет — ведь здоровая самокритичность — признак сформированной личности и уверенности в себе.


Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.


Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.


Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.


Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.


Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.


Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.


Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их «композициями из сухих цветов».


Взято: Тут
489