bossingme

Кот программиста, или не судите о человеке по его внешности ( 2 фото )

Помните старую русскую пословицу о том, что встречают по одёжке, а провожают по уму? Вот так, "по одёжке" встречая, едва не испортила жизнь коту Арнольду моя родственница. Публикацию его фотографий Галина не позволяет, потому иллюстрация к истории взята с просторов Интернета.

Арни - обычный беспородный кот красивого персикового окраса, средней пушистости, ласковый и добрый. Подобрали его в дождливый день на обочине дороги за городом. Тощий и грязный, кот сидел у дорожного знака, даже не реагируя на пролетающие почти возле самой морды машины. Галина отмыла подобрашку, откормила, и с большим трудом заставила себя начать поиски новых хозяев для кота, к которому успела не на шутку привязаться. Дом у неё большой, но оставить себе всех подобрашек просто нереально, а все родные, знакомые и коллеги по работе уже "окошачены по самое не хочу".

Кот программиста, или не судите о человеке по его внешности не всё так грустно

Претендентов на красавца-кота нашлось немало, но кому попало Галя своих подопечных не отдаёт. Через жёсткий фильтр пропускались все кандидатуры, студенты и семьи с младенцами отпадали сразу. Одиноким мужчинам тоже был отказ, но не устояла однажды моя кузина перед бархатистым баском одного из звонивших. Мужчина отрекомендовал себя сторонником здорового образа жизни, хорошим программистом и ответственным человеком. И ему Галина поверила. Назначила день знакомства с Арнольдом, и в означенный час за воротами раздался сигнал мотоциклетного гудка.

Увидев обладателя красивого голоса вживую, схватилась она за сердце, и уже рот открывать для категоричного отказа начала, но тут на подоконник вспрыгнул кот, байкер протянул к нему руку - а кот потянулся ему навстречу...

Кот программиста, или не судите о человеке по его внешности не всё так грустно

Надо ли говорить, что уезжал Денис домой уже не один, а с котом за пазухой. Кожаная косуха, длинные волосы, собранные в хвост и куча татуировок пугали только поначалу. Их обладатель оказался отличным человеком, от которого кот ни на шаг не отходил, пока шло окончательное "собеседование". Обычно при пристройстве животного Галя запрашивает в первые месяц-два фотоотчёты, но в этом случае она от этих отчётов уже третий год за голову хватается! Кот на пляже. Кот в авто. Кот на лотке. Кот спит. Кот спит. Кот спит. Кот в Москве. Кот на выставке современных технологий. Кот обедает. Если честно признаться - завидуем мы теперь Арнольду и его активной жизни. Едет Денис на вызов в офис - кот в специальной переноске с ним. На слёт байкеров - ну как там без кота обойтись? Никогда его одного дома не оставляют - чтобы не скучал.

 А ведь могло у кота такой жизни и не быть, откажи тогда Галина суровому байкеру, у которого оказалось такое любящее сердце...

Взято: Тут

+3521045
  • 0
  • 10 508
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno