oler

Самая кошмарная жена на свете ( 1 фото )


Самая кошмарная жена на свете

Один дальний родственник моей подруги вот уже лет так ..цать пребывает в исключительно горизонтальном состоянии. Валяется себе пьянющий то на диване, то в собственной парадной, а то под забором обоссаный. Иногда принимает вертикальное положение, но только для того, чтобы найти-выклянчить где-нибудь деньги , которые потратит, угадайте с трех раз, на что.

И, знаете, кто виноват? Жена, конечно, кто ж еще. Пусть она и, вот уже лет так десять, как бывшая. Этот факт ее вину только усугубляет.

Пить он начал еще живя с ней. Пока она тянула на себе двоих общих детей, он выносил все из дома, приводил компании и дрался. Но, как он любил говорить, пил не по своей воле. Жена, подлая, доводила. Нет, не связывала и не заливала ему в глотку силой. Зато пилила, вроде как. Обязанности какие-то там требовала, стерва.

Самое смешное, что все родственники и знакомые обоих полов единодушно поддакивали. Раз муж пьет, то отвечает за это жена. Не поддержала, не уследила, не проконтролировала... Взрослые люди на полном серьезе перекладывали ответственность за свинское поведение одного человека на другого.

Жене в конечном итоге надоело быть ломовой лошадью, пахать в одно лицо и при этом быть бесконечно виноватой во всем. Подала на развод, разменяла квартиру, забрала детей и ушла.

Муж после этого спился окончательно. Тормозов-то нет. Опять же, раньше его дома ждала чистая постель, выглаженная рубашка и горячий ужин, который он хоть иногда, но ел. Теперь его жилище больше походило на бомжатник, в котором помойные коты даже нужду справлять брезговали. А питался он исключительно закусоном. С работы выперли, и он принялся терроризировать родственников - выпрашивал деньги, воровал все, что смог унести. Один раз даже силой отнял у собственной тети пенсию. После таких закидонов его перестали даже на порог пускать, и мужик стал торчать у супермаркета и просить милостыню.

Родичи страдальца стали еще больше ненавидеть жену - вот не развелась бы, он бы так не опустился. Это ж так удобно - быть добреньким за чужой счет. И жалеть никчемного мужчинку, на которого должна жизнь класть какая-то там жена. Не самим же терпеть.

А мне вот другое интересное. Мужчины так часто любят декларировать свое положение хозяина жизни, главного кормильца-поильца, без которого баба с голоду подохнет. Но при этом сами же себя низводят до положения безмозглого предмета, который нужно непременно контролировать, следить, чтобы этот самый предмет не испортился. Это же и смешно, и убого.

А жена там снова замуж вышла, родила третьего ребенка. Сыновья от первого брака уже студенты. И счастлива, зараза. Вместо того, чтобы мучиться самой, решила жить по-человечески. Это особенно бесит и бывшего муженька и его родичей.

Взято: Тут

+201802
  • 0
  • 8 336
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno