vlad

Comics — Интернет магазин комиксов ( 1 фото )


Comics — Интернет магазин комиксов Интересное

Многие люди ошибочно воспринимают комиксы как обычные книжечки с иллюстрациями. На самом деле, это целое искусство, вобравшее в себя лучшие характеристики литературы и графики.

Иллюстрации к тексту, которые можно найти на страницах комиксов от comics.ua, лишь усиливают задумку автора. С ними читатель четче понимает, что имелось ввиду, и погружается в мир литератора.

Первые иллюстрированные истории были созданы для людей, которые редко берут в руки книги. Авторы мечтали привлечь аудиторию яркими картинками со скрытым смыслом. Изначально комиксы появлялись в виде коротких забавных историй в газетах и развлекательных журналах. Со временем они настолько полюбились читателям, что стали отдельным от литературы жанром, сочетая в себе элементы триллеров, фантастики, романтических историй, исторических реалий.

На сегодняшний день издание комиксов – отдельная отрасль искусства, имеющая многочисленную армию поклонников. Любители коротеньких историй с иллюстрациями скупают их тиражами для того, чтобы узнать, что случится с любимым персонажем.

Несмотря на такую популярность иллюстрационных серий, продаются они не в каждом магазине, а если и продаются, то на английском языке. Любители историй в картинках часто интересуются вопросом, где купить комиксы на русском языке.

Приобрести искомое сегодня можно в узкоспециализированном магазине. Наш интернет-магазин комиксов предлагает вниманию клиентов иллюстрационные истории разных направлений. В ассортименте представлены графические серии, как для детей, так и для взрослых. Нашей гордостью и наибольшей ценностью являются комиксы от именитых брендов – Marvel, DC. Обратившись в наш магазин, клиент получает великолепную возможность встретиться с любимыми персонажами – Бэтменом, Черепашками-Ниндзя, Человеком-Пауком, а также познакомиться с новыми героями.

За помощью в выборе обращайтесь к нашим менеджерам. Благодаря удобной навигации вы легко найдете интересующий вас графический роман. Графические истории в каталоге отсортированы по нескольким критериям – автору, персонажам, тематике, издательству, году выпуска.

Если вы хотите приобрести книгу с комиксами на подарок, не откладывайте дело в долгий ящик. У нас найдутся истории, которые придутся по душе любому – папе, маме, мужу, жене, сестре, брату, тете, дяде или дедушке с бабушкой. Захватывающий мир комиксов вызывает ностальгию по детству или юности, потому обязательно увлечет именинника.

Взято: Тут

+43162
  • 0
  • 2 793
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno