maxxx7482

Грузинские снайперы с Майдана массово готовы давать показания! Их земляки стали загадочно погибать ( 2 фото + 1 видео )


Грузинские снайперы с Майдана массово готовы давать показания! Их земляки стали загадочно погибать новости,события,новости,общество,политика

Адвокат Александр Горошинский в интервью "Украинским новостям" раскрыл подробности участия грузинских снайперов в событиях на Майдане.

Автор канал "Житель из города Н", Яндекс.Дзен

"Их использовали для выполнения "политических заказов" режима Саакашвили: подавление народных протестов грузинской оппозиции, давление, похищение местных бизнесменов", - поделился подробностями адвокат со ссылкой на показания трех свидетелей - Георгия Бежиташвили, Александра Ревазишвили и Цезари Баджалидзе.

Горошинский сообщил, что в аэропортах Тбилиси и Борисполе грузинским снайперам был обеспечен проход по поддельным документам без контроля со стороны пограничных служб.

Им помогали экс-спикер Рады Андрей Парубий, депутат от партии "Народный фронт" Сергей Пашинский, а также военный инструктор из Соединенных Штатов Кристофер Брайан.

По словам свидетелей, Пашинский с нардепом Владимиром Парасюком 20 января 2014 года стреляли по участникам протестных акций с балкона консерватории.

Грузинские снайперы с Майдана массово готовы давать показания! Их земляки стали загадочно погибать новости,события,новости,общество,политика

Пашинский отдавал команды - когда открывать огонь, когда прекращать, когда покидать свои огневые точки. В отеле "Украина" этими функциями занимались Парубий и советник Саакашвили Мамука Мамулашвили", - сказал адвокат.

Горошинский предоставил копию заявления одного из грузинских снайперов Александра Ревазишвили, в котором он признается, что был свидетелей событий, происходивших в центре украинской столицы. Он рассказал, что дал показания в белорусской Генеральной прокуратуре. "Прошу обеспечить мой допрос в судебном заседании по видеосвязи, предоставив возможность донести правду".

Горошинский сказал, что грузинские снайперы готовы давать интервью и сниматься в документальных программах несмотря на то, что им грозит ответственность по уголовной статье, из-за боязни за собственную жизнь.

"Их земляки, которые участвовали в преступлениях на Майдане в 2014 году, начали исчезать и погибать при загадочных обстоятельствах"

"Грузинские снайперы" Майдана дали показания в Генеральной прокуратуре Беларуси. Об этой новости на своей странице в Facebook написал адвокат, представляющий интересы экс-сотрудников "Беркута" в Святошинском районом суде, Александр Горошинский.


Взято: Тут

+172418
  • 0
  • 4 229
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno