bulikovish

"Пустите всю эту компашку на вольные хлеба ": Пользователи Сети – о пьяном дебоше Вележевой ( 2 фото )


"Пустите всю эту компашку на вольные хлеба ": Пользователи Сети – о пьяном дебоше Вележевой россия

Лидия Вележева, известная по роли в сериале "Убойная сила - 6", устроила дебош на борту самолета. "Я - актриса, а вы - плебеи", - кричала она. Устроенный актрисой скандал вызвал возмущение пользователей Сети. "Пустите всю эту компашку именитых актеров на вольные хлеба – сразу количество дебошей уменьшится", - прокомментировал автор микроблога в Twitter "Голос Мордора".

Скандалившую актрису из самолета удалось вывести только наряду полиции, а вылет рейса из-за этого дебоша задержали на два часа. Интересно, что сама Вележева в своем поступке ничего "такого" не увидела. По ее словам, она "просто хотела узнать, почему самолет не вылетает в Израиль". Актриса утверждает, что она – "человек непьющий", но в настоящее время находится "в неадеквате". Теперь же она собирается "жаловаться президенту" на тех, кто ее снял с рейса. В Израиль актриса летела на выступление.

"Они ловят актеров, известных артистов, чтобы сделать оправдание. Я просто задала вопрос: "Почему мы опаздываем в Израиль?" Вообще никто ничего не сказал. Я просто в странном состоянии", - заявила Вележева.

"Пустите всю эту компашку именитых актёров и прочих финансируемых из бюджета творческих личностей на самоокупаемость, на вольные хлеба. Почему-то уверен, что количество дебошей в самолётах, оскорблений в адрес других людей и другого подобного дерьма сразу значительно уменьшится", - прокомментировал автор микроблога в Twitter"Голос Мордора".

"Пустите всю эту компашку на вольные хлеба ": Пользователи Сети – о пьяном дебоше Вележевой россия

Скриншот: Twitter/@spacelordrock

"А мне хочется спросить всю эту "псевдо-илиту" вы действительно думаете что лучше всех россиян?", - удивилась журналистка из Швейцарии Светлана Келлер (Swiss Vatnik).

"Они в этом абсолютно убеждены. Каста паяцев, вдруг возомнившая себя элитой, да еще и культурной", - прокомментировал @andrejoreshkin.

"Судя по тому, что совсем недавно вещала Танюшка Догилева, они таки в этом уверены. А судя по множащемуся количеству истерик на эту тему, ряды илитки множатся день ото дня. Только самоокупаемость и ноль гос.дотаций смогут охолонуть сих взбудораженных нарциссов", - уверен Алексей Сивяков.

"Похоже, что женушка Алексея Гуськова в разнос алкогольный ударилась, от невостребованности......Печально наблюдать моральное падение этой псевдо-богемы", - добавил @Kondor7293.

"Сейчас у них все это происходит от чувства собственной ненужности и невостребованности. Несмотря на господдержку, этот мир жестокой конкуренции беспощаден. За нее драться надо. А так будет совсем кирдык. Сопьются или помрут от дури", - считает @typicalrussian3.

"Полностью согласен и сам давно об этом говорю. Сфера развлечений это бизнес. Бизнес должен деньги зарабатывать, а не просить у государства. Поэтому они все и актеры фиговые, и фильмы, у них дурацкие, потому что не думают о окупаемости, нет стимула стараться. Деньги с неба падают", - добавил @rcf_murinus.

Взято: Тут

+286812
  • 0
  • 8 735
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno