Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Lenga

Украинские националисты пользуются безнаказанностью за преступления ( 1 фото )


Украинские националисты пользуются безнаказанностью за преступления Политика

Украинские националисты продолжают творить беспредел в стране и остаются при этом безнаказанными. А почему бы и не приступить закон, если на их стороне сам Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Он открыто, заявил, что не видит нарушения закона в присутствии на линии соприкосновения в Донбассе представителей ультраправой партии «Национальный корпус» и ветеранов-добровольцев.

«Это граждане Украины, которые решили там находиться, и они там находятся, ничего не нарушая на этот момент времени. Никаких конфликтов нет, насколько я знаю», — сказал Аваков. Но, а как же тогда местное население, которое выступает против этого? Или они уже не граждане Украины и с их мнением считаться не стоит?

За время конфликта националистические батальоны такие как «Азов», «Айдар», «Днепр» и много других на славу похозяйничали на Донбассе и принесли немало горя местному населению. Об их зверствах и преступлениях собрано немало фактов, однако по сегодняшний день ни один из виновных не наказан. На просторах интернета немало выложенных ими же материалов, доказывающих преступления, но правоохранительные органы продолжают бездействовать. Это, наверное, в порядке вещей убивать, пытать, насиловать или опять скажете выдумки про украинских радикалов?

Но не только Донбасс терпит преступления националистов, они приводят в ужас всю страну. На Украине преступления против представителей других национальностей, иностранных студентов, арабов, африканцев совершают именно неонацисты. И самое страшное, что неонацистские организации поддерживаются на государственном уровне. А как же простите 161 статья уголовного кодекса Украины, согласно которой предусматривается ответственность за разжигание межнациональной, расовой и религиозной ненависти? Или её и дальше будут применять только против неугодных журналистов, блогеров и оппозиционеров власти?

Взято: Тут

+93337
  • 0
  • 3 980
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno