Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
WilliamPr

В Кабмине поддержали украинских артистов, выступающих в российском Крыму ( 2 фото )


В Кабмине поддержали украинских артистов, выступающих в российском Крыму Политика

Украинских артистов, которые выступают с концертами в Крыму и Севастополе, поддержал министр культуры, молодежи и спорта Украины Владимир Бородянский. Глава Минкультуры считает смелыми артистами тех, кто выступал на территории полуострова, не нарушая украинское законодательство.

Бородянский заявил, что поддерживает тех музыкантов и актеров, которые не прекращают своей гастрольной деятельности на территории российского Крыма. По мнению главы ведомства, здорово, что артисты приносят «украинский контекст» на полуостров, однако, одновременно с этим, придерживается мнения, что находиться на территории республики и выступать там все-таки «рискованно».

«В моем понимании, если украинский артист пересекает украинскую границу и едет на украинскую территорию, которая «временно оккупирована», и выступает там, и доносит украинский контекст, я считаю, что это очень смелый человек», — рассказал министр в интервью «Радио Свобода».

В Кабмине поддержали украинских артистов, выступающих в российском Крыму Политика

Однако свою лояльность на российских артистов он распространять не стал. Известно, что Бородянский выступал против выступлений русских звезд на территории Украины в том случае, если они давали концерты в Крыму и Севастополе. Также глава Министерства культуры поддержал запрет фильмов российского производства на территории Незалежной.

Несмотря на слова министра культуры о выступлениях украинских звезд на территории Крыма, для тех, кто гастролировал по республике, теперь существуют определенные ограничения в творчестве. Новостное агентство «Харьков» рассказывало о том, что теперь представлять Украину на Евровидении не смогут музыканты, выступавшие на полуострове после 2014 года и продолжающие гастролировать по территории Российской Федерации.

Екатерина Землянская, специально для Новостного агентства «Харьков».

Взято: Тут

+28111
  • 0
  • 1 968
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno