BlondinKa

СИНДРОМ ТЕТКИ: СИМПТОМЫ И ЛЕЧЕНИЕ ( 1 фото )

В жизни любой женщины наступает переломный момент, когда она чувствует усталость и непреодолимое желание ворчать. Знакомо? Тебя мало что интересует, и непонятно откуда выплывает стремление к уборке, готовке и стирке. Такое состояние не описано ни в одном медицинском справочнике, а назвать его можно просто – синдром тетки.

СИНДРОМ ТЕТКИ: СИМПТОМЫ И ЛЕЧЕНИЕ

Как опознать синдром тетки? Ищем симптомы!

Начальные симптомы этого «заболевания» ты можешь и не заметить. Но, если не обратить на них внимание, потом может быть поздно. Проходит год за годом, и на смену веселой бесшабашной девчонке иногда приходит ворчливая «тетка», которая всем недовольна. Замечала ли ты нечто подобное? Если нет, то тебе повезло, но рано или поздно она придет в гости и к тебе.

1. Начальные симптомы

Поначалу справиться с синдромом тетки достаточно просто. Редкие приступы хозяйственности можно чередовать с обычными девчоночьими делами (это, кстати, и на пользу пойдет), а ворчунье нужно постараться закрыть рот.

Осложнение «болезни»

Когда в твоей жизни произойдут какие-то серьезные изменения, синдром тетки снова даст о себе знать. Например, после рождения ребенка ты можешь заметить в себе повышенное чувство ответственности, которое выльется в чрезмерную домовитость, разбавленную грустью и хандрой. Вовсе не такой должна быть настоящая стерва, даже после рождения ребенка!

Загляни в гардероб

Еще один признак синдрома тетки – замена гардероба. Если ты хочешь избавиться от женственных, но непрактичных вещей, если тебя тянет к вещам черно-серо-коричневой гаммы, если ты забыла про красивые стервозные аксессуары, то дело плохо. А уж если решила вычеркнуть из своей жизни туфельки на каблуках, можешь попрощаться со своей внутренней стервой.

Шоппинг по-другому

Тетка в тебе может запретить тебе заглядывать в любимые магазины дорогой косметики, роскошного нижнего белья, ювелирных изделий и одежды, а это еще один звоночек. Вместо этого ты будешь часто обнаруживать себя в супермаркетах и хозяйственных отделах магазинов.

Простые правила борьбы с синдромом тетки

С приходом в твою жизнь синдрома тетки все круто изменится. В твоем доме станет грустно и тихо, детский смех ты будешь слышать все реже, а друзей видеть у себя только по большим праздникам. Как же быть? – спросишь ты.

На самом деле бороться с синдромом тетки можно и нужно. Давай поговорим на сайте ko6e4ka.ru о том, что еще может помочь вернуть желание мечтать и юношеский задор, чтобы оставаться настоящей стервой.

Правило 1. Верни женщину!

Пускай дамские радости станут для тебя первоочередными, ведь ты в первую очередь женщина!

Для начала верни свой прошлый гардероб на место. Пройдись по любимым магазинам и купи себе что-то экстравагантное, например, ультрамодные сапоги на шпильках.

Перекрась волосы в необычный цвет – это хорошее начало для того, чтобы выгнать злобную тетку.

Маленькие радости, например, стринги со стразами или новые дорогие духи, напомнят тебе лишний раз, что ты женщина, а вовсе не «тетка». Если ты чувствуешь, что синдром тетки дает о себе знать,  побалуй себя женскими штучками – этого может оказаться достаточно, что вернуть себя к жизни настоящей стервы – такой, какой тебя любит твой муж.

Правило 2. Пусть вся твоя жизнь проходит под девизом «легко и с любовью»

Если ты будешь чувствовать себя отлично, будешь наслаждаться каждой минутой, проведенной с любимым или с детьми, близкие обязательно это оценят. От тебя будут просто исходить флюиды теплоты и хорошего настроения, а значит, ты всегда будешь прекрасна.

Всегда помни одну простую истину: если ты счастливая мама – твои дети счастливы; если ты счастливая жена – счастлив твой муж.

Правило 3.Дети — не помеха сексуальности

Дети – вовсе не помеха высоким каблука и сексапильным нарядам. А вот об авоськах и бесформенных одеяниях забудь навсегда.

В нашей стране принято прихорашиваться «на люди», а ходить дома в старом дырявом халате и тапочках – в порядке вещей.

Правильно ли это? Почему бы и перед мужем не выглядеть хорошо?

Кстати, женщины в Арабских Эмиратах, которые ходят в парандже, по статистике, используют больше всего губной помады. А все потому, что никогда не позволяют себе выглядеть при муже как попало. Может, нам стоит у них поучиться? Настоящей стерве никогда не помешает взять на вооружение такой правило. Это хорошее средство в борьбе с синдромом тетки.

Правило 4. Забудь о том, что о тебе думают окружающие

Главное – что ты сама думаешь о себе.

Только «теток» заботит мнение окружающих. Настоящие стервы озабочены совсем другим.

Если ты будешь чувствовать себя уверенно и продемонстрируешь это своей легкой походкой, прямой спиной и приподнятым подбородком, никому и в голову не придет судачить о тебе. Не веришь? – Попробуй.

Правило 5. Запомни: ты никому ничего не должна

Нам с детства внушают, что у каждого должно быть чувство долга, и это не просто правильно: это замечательно. Здорово, что ты должна каждый день проводить часы у плиты и обстирывать всю семью. Ты тоже так считаешь?

На самом деле не произойдет ничего страшного, если вместо того, чтобы удовлетворять свое чувство долга, готовя очередные деликатесы, ты посвятишь это время себе любимой. Домашние не умрут от голода, а муж никуда не сбежит, а наоборот, будет только рад, что к тебе вернулся интерес к жизни.

Правило 6. Настоящая женщина вдохновляет мужчину на подвиги, а не обслуживает его быт

Жена и домохозяйка – это абсолютно разные люди. Занимайся хозяйством, только не делай из этого культ. Лучше постарайся облагородить быт, стань источником вдохновения для своего мужа, если тебе это ближе – стань мозговым центром семьи. Мысли в этом направлении, только не становись «теткой»!

Правило 7. Ты непревзойденна сама по себе, и это уже повод для радости

Люби себя и цени все, что ты делаешь. Другой такой, как ты, больше нет. Ты индивидуальность, и не стоит убивать в себе все это надуманными проблемами и занудством «тетки».

Правило 8. Секс или борщ? Конечно, секс!!!

В лексиконе «тетки» присутствуют слова «устала», «занята» и «болит голова». Настоящая стерва не знает таких слов. Она всегда готова заниматься сексом с любимым мужчиной, она изобретательна и свежа. Постарайся быть такой, и твой мужчина это оценит. А борщ можно, в конце концов, сварить и после, а можно пригласить для этого домохозяйку.

Итак, с синдромом тетки можно и нужно бороться. Как видишь, это вовсе не сложно. Разреши себе радоваться жизни, вспомни, что ты молодая и энергичная, а если тебе уже, как ты думаешь, немало лет, тогда ощути молодость в душе. Главное – как ты будешь сама себя преподносить.

Не бойся потратить время и деньги на свои прихоти. И отодвинь подальше свое чувство долга! Муж вряд ли упрекнет тебя в том, что ты провела лишние два часа в салоне красоты.

Главное – что ты теперь снова обрела вкус к жизни, вспомнила, что такое мечта, и никакая «тетка» не омрачит теперь твоего хорошего настроения.

Взято: Тут

+182513
  • 0
  • 5 901
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno