Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Beazewyn

Взбешенные жители Днепра штурмом взяли секонд-хенд с дешевой одеждой ( 1 фото )


Взбешенные жители Днепра штурмом взяли секонд-хенд с дешевой одеждой Политика

Толпа жителей Днепра вломились в секонд-хенд после того, как в магазин завезли новую партию одежды. В Сеть попало видео, как украинцы дерутся и выламывают двери для того, чтобы попасть внутрь и быстрее приобрести вещи.

Стоит отметить, что это не первый случай, когда толпа людей подобным образом попадает внутрь магазина с недорогой, но уже поношенной одеждой. Каждое подобное мероприятие сопровождается диким ажиотажем, и не только в Днепре, но и в других городах Украины. Новостное агентство «Харьков» рассказывало о подобной ситуации в Николаеве, когда толпа снесла дверь в магазин «Мир секонд-хенда» для того, чтобы быстрее попасть внутрь.

На сегодняшнем видео видно, как некоторых потенциальных покупателей буквально перекидывало за перила, но они упорно возвращались, как из толпы кричали «Двери!», просили их придержать и быстрее проходить внутрь.  Стоит отметить, что жители Днепра не щадили друг друга, вне зависимости от возраста и положения они толкались и не думали о взаимоуважении.

Такое поведение украинцев можно связать с низким уровнем жизни и заработных плат. Несмотря на то, что по некоторым данным, минимальная оплата труда в 2019 году увеличилась на 12%, по сравнению с 2018 годом, но она все равно составляет около 4200 гривен, чего недостаточно для комфортной жизни в течение месяца. Различные украинские ресурсы заявляют о средней заработной плате украинцев в 10 тысяч гривен – такие деньги, в основном, получают в Киеве. В регионах, чаще всего, средний доход составляет около 6-6,5 тысяч гривен.

Екатерина Землянская, специально для Новостного агентства «Харьков».

Взято: Тут

+150398
  • 0
  • 5 152
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno