RitaMartines

Пользователи Рунета зубоскалят про Соболь ( 1 фото )

Соболь не может решить простую задачку

Любовь Соболь была включена в сотню «самых влиятельных женщин» 2019 года по версии британского Би-би-си. Напомним, что она является юристом так называемого «Фонда борьбы с коррупцией». Но в Рунете высмеяли ее неспособность решить простейшую задачу для дошколят.

В соцсетях это вызвало бурную реакцию пользователей. Это стало поводом напомнить Соболь все ее прегрешения.

В частности, тут же припомнили, что одна из «самых влиятельных» женщин по версии британского Би-би-си не смогла честно собрать нужное число подписей для регистрации кандидатом в Мосгордуму. Вследствие этого Соболь и стоящие за ней навальнисты были вынуждены организовывать незаконные акции и беспорядки в Москве при поддержке западных политтехнологов. Впрочем, они не возымели должного эффекта.

В Рунете тут же принялись зубоскалить по поводу «влиятельной» Соболь. В частности, журналистка Юлия Витязева напомнила, что 3 марта 2019 года Соболь не смогла решить для ребенка простейшую задачку по арифметике. И стала просить помощи у своих подписчиков.

А из-за чего, собственно, разгорелся весь сыр-бор? Ребятам предложили решить задание «Домик». Нужно было заполнить пустые клетки цифрами, чтобы на каждом «этаже» получилась сумма, указанная на «крыше». Но понимание простой задачки оказалось для бедняжки Соболь слишком сложным.

Даже известный телеведущий Владимир Соловьев обратил внимание на Соболь. В своем telegram-канале он задался вопросом, училась ли в школе сама Соболь. «Бедная девочка, ей нужен хороший врач», – прокомментировал телеведущий. Соловьев был так удивлен неспособностью юриста ФБК Соболь справиться с простым заданием, что он усомнился в подлинности твита.

К Соловьеву присоединился и политолог Семен Багдасаров. Он припомнил Соболь фейковую голодовку и ее возможные последствия. Заботливый Багдасаров в своем канале в Telegram посоветовал ей «принимать глюкозку» для восстановления и поддержания когнитивных способностей мозга.

Напомним о том, что Соболь не смогла зарегистрироваться кандидатом в Мосгордуму, потому что слишком много подписей в ее поддержку были признаны недействительными. В частности, при проверке поданных ею бумаг были выявлены подписи умерших людей. Расследование СМИ вообще обнаружило наличие у нее целого «цеха рисовальщиков». В итоге такой позорный провал с регистрацией побудил Соболь организовать незаконные акции протеста.

Однако российские правоохранители были готовы к такому повороту событий. Они профессионально и хладнокровно пресекли попытки фанатичных провокаторов Соболь разыграть свой спектакль и устроить масштабные беспорядки.

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин заявил впоследствии, что США напрямую поддержали эту незаконную акцию.

Фильм-расследование Федерального агентства новостей «Анатомия протеста» о природе незаконных акций 2019 года в Москве подтвердил слова спикера Госдумы.

Да, многие пользователи Рунета с полным правом могут называть Соболь дурой и сомневаться в том, что она вообще училась в школе. Да, она мухлевала и подделывала подписи.

Но вряд ли слабые знания в области элементарной математике или склонность к обману заставят «Би-би-си» пересмотреть свое решение и исключить Соболь из списка «самых влиятельных женщин» 2019 года.

Пользователи Рунета зубоскалят про Соболь соболь, задачка, математика
+207816
  • 0
  • 7 534
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno