Trashmin

Гороскоп для всех знаков зодиака с 14 по 20 октября ( 1 фото )

14 октября — полнолуние. В этот день лучше сделать запланированную передышку. Отдохните и восстановите силы. Полнолуние-практически всегда непростое время. Если перенапрячься в этот день, можно потерять много сил.

Гороскоп для всех знаков зодиака с 14 по 20 октября Тайны и мифы,гороскоп,зодиак

С 15 по 20 октября — убывающая Луна. Не удивляйтесь, если в эти дни будут происходить события, о которых вы и подумать не могли. Они могут быть как положительными, так и отрицательными.

Овен

Пересмотрите семейный бюджет: в последнее время деньги уходят будто сквозь пальцы. С супругом может возникнуть конфликт из-за противоположных взглядов. Будьте мудрее… Прекрасный период для занятий спортом, особенно для кардионагрузок. Не жалейте себя!

Телец

Обаяние и дружелюбность сейчас помогут вам решить сразу несколько важных вопросов. 20 октября вас может ожидать знаменательная встреча. Будьте к ней готовы! У Тельцов, состоящих в браке давно, могут возникнуть сложности.

Близнецы

Любые идеи, которые посетят вас сейчас, окажутся прекрасными. Так что держите наготове бумагу и ручку. Много хлопот принесут дети, однако они же подарят и радостные минуты. Хозяюшки сейчас могут заниматься домом, рукоделием и приготовлением пищи. Все получится на ура!

Рак

Возможно, на этой неделе вам придется пережить предательство близкого человека. Не делайте поспешных выводов. Могут обостриться старые болячки. Зато с деньгами дела наладятся — ожидаются финансовые поступления.

Лев

Приготовьтесь оказаться в центре внимания. В период с 15 по 19 октября вам могут дарить подарки, делать неожиданные сюрпризы. Все принимайте с улыбкой. Сейчас лучше не начинать ничего нового. А если остались незавершенными какие-либо дела, срочно это исправляйте!

Дева

Дел и хлопот сейчас будет невпроворот. Грамотно распределите ресурсы и расставьте приоритеты, чтобы все успеть. Финансовые вопросы решайте с осторожностью. Вас могут обмануть, если вовремя не обратитесь к профессионалам. Период идеален для накоплений.

Весы

Непростой день вас ожидает 14 октября. Постарайтесь провести его дома. Если выдержите это испытание достойно, далее вас ждет белая полоса. В выходные займитесь обустройством семейного гнездышка. Возможны легкий косметический ремонт и перестановка.

Скорпион

Пришло время слегка расслабиться. Переложите дела на чужие плечи, а сами посвятите время отдыху. Идеальный период для коротких путешествий и поездок за город. На даче сейчас можно только отдыхать! Любой физический труд в эти дни будет не в радость.

Стрелец

Единственные проблемы, которые могут возникнуть у вас сейчас, — бытового характера. В остальном вас можно будет назвать абсолютно счастливым человеком. Шеф на работе поставит перед вами новые задачи. Не пугайтесь их, даже если сначала они покажутся вам невыполнимыми.

Козерог

Вам может показаться, что все настроены против вас. Однако это не так. Вам нужно побыть в одиночестве, чтобы сделать выводы. Некоторые представители знака могут быть сейчас подвержены простудным заболеваниям. Будьте начеку, следите за симптомами.

Водолей

Вопросы личного характера наконец будут разрешены. Возможно, партнер признается в своих чувствах и будет ждать от вас ответного шага. На работе, напротив, будет чувствоваться напряжение. Сделайте первый шаг, чтобы не портить отношения с коллегами.

Рыбы

Обстоятельства сейчас будут складываться не в вашу пользу. Задуманное не осуществится. Вместо того чтобы печалиться по этому поводу, сконцентрируйтесь на новых целях. Будьте терпимее к близким людям сейчас. Меньше ссорьтесь и не бросайтесь обидными словами.

Взято: Тут

+2588
  • 0
  • 1 494
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno