Bubandis

Кого ловят русалки? ( 3 фото )


Кого ловят русалки? не всё так грустно

Мужики ходят на пляж ради выставки женских прелестей. Пусть пока порадуются. На пляжном шоу им отводится роль глупой рыбины, которая, разиня рот, плывет на аппетитного червячка.  Дерг! И резвый пескарик,  жирный налим или здоровяк сом уже трепыхает плавниками в районном  ЗАГСе под марш Меньдельсона.  У опытной русалки на каждую рыбешку своя приманка.  Тут главное, не лоханутся, а   то окажешься на мели безо всякой  добычи.  Об этом наша поучительная веселая история, можно сказать, инструкция для русалок и для их будущего мужского улова.

Обычный городской пляж. Озеро,  окаймленное  узенькой полосой условно чистого песочка. Сразу за пляжем жиденькая полоска деревьев, из-за которой на отдыхающих жадно таращатся  многоэтажки.  Погода чудная, вода в озере уже нагрелась и вполне пригодна для купания, особенно если предварительно принять погорячее. Выставка загорелых женских прелестей в самом разгаре. Растянувшись на полотенчиках, две длинноногие стройные девчушечки ловят солнечные лучики.  Привлекательные личики с тщательным макияжем, узенькие яркие бикини … Короче, удочки закинуты остается только ждать: клюнет-не клюнет.

Кого ловят русалки? не всё так грустно

И тут подруливает какой-то задрипанный мужичонка на велосипеде.  На вид — лет за сорок.  Сандалии, заношенные шорты и рубашка.  Очки, брюшко и, вообще, бледный вид. Видать, из местных, с соседнего микрорайона.  Вежливо попросил девушек в бикини приглядеть за техникой и лезет купаться. Деффчонки только плечиками дернули и  покривились.  А чего, собственно, говоря, они хотели? Тут не Монако или Баден-Баден, а городская зона отдыха.

Мужичонка, наплескавшись, вернулся и решил немного пошутить с барышнями:
— Водичка чудо! Чего не купаетесь? Плавать не умеете? Хотите, научу?
В ответ фифочки  негодующе фыркают (мол, как ты смеешь  тут вякать, лузер велосипедный?!),  демонстративно  отворачиваются  и  наглый бледный мужской экземпляр полностью игнорируют. А мужичок,  ничуть не обидевшись, ложится рядом загорать.

Тут прибыла  компашка каких-то мажоров. Бицепсы, загар, плавки в облипочку. Барышни сразу — в стойку!  Хватают мячик,  начинают перебрасываться, скакать и  громко смеяться. Короче, демонстрируют товар лицом, и не только. Парни быстренько  заглатывают приманку, и вскоре шлют гонца за угощеньем для дам.

Возвращающегося с выпивкой и закуской курьера обдал песком резко тормознувший прямо на пляже Лексус. Не обращая внимания на вопли мажоров «Что за дела?»  из  авто вывалился плечистый мужик в темном пиджаке (в такую-то жару!) и бросился к  загорающему велосипедисту.
— Иван Андреевич! —  со слезой в голосе завопил пиджак, — Вы так всех до инфаркта доведете! Вся охрана с ног сбилась! Вылет задерживаем!

«Велосипедный лузер» досадливо махнул рукой, и как был, мокрый и весь в песке, залез в машину.  Тем временем, пиджак кликнул себе на помощь еще одного молодца, из внедорожника, который подкатил следом за Лексусом. Они быстренько загрузили  велосипед и полотенчико в багажник, и кортеж убыл.

А теперь представьте, какое выражение застыло на смазливых личиках «охотниц», и от души посмейтесь злорадным смехом! Чему их мама в детстве учила? Не надо хамить старшим! Такая рыбина сама шла в руки…

Кого ловят русалки? не всё так грустно

Так что  ни пуха, ни пера, а вернее, ни плавника ни чешуи вам, пляжные русалки! Ловись рыбка, большая и маленькая!

Взято: Тут

+174534
  • 0
  • 6 286
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno