Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Griwield

«Заключить союз с Россией»: Поляки о призыве к дружбе с Москвой ( 2 фото )


«Заключить союз с Россией»: Поляки о призыве к дружбе с Москвой новости,события,новости,политика

Скорые выборы в парламент Польши заставляют кандидатов прибегать к наиболее радикальным средствам привлечения еще не определившихся в предпочтениях избирателей на сторону своей политической силы. Один из претендентов на кресло в Сейме Януш Корвин-Микке во всеуслышание заявил, что Варшаве нужно поспешить и избавиться от американских войск на своей территории, затем выйти из НАТО и ЕС, чтобы поскорее заключить союз с Россией - пишет издание "Политическое обозрение".

Несмотря на полушуточное заявление, сделанное, впрочем, на высоком уровне, польские читатели интернет-портала Wirtualna Polska принялись живо комментировать потенциальный альянс, представить который на данном этапе не в состоянии никто.

Комментарии читателей

Ясно, что это шутка, однако идея интересная: из НАТО Польше можно выходить прямо сейчас, пользы от Альянса никакой. Он призван защищать Америку, а не Европу. А вот из ЕС выходить нельзя: выставив янки восвояси, можно заключать пресловутый союз с Москвой и не будет этого объединения ничего сильнее - пишет поляк с именем Eni.

«Заключить союз с Россией»: Поляки о призыве к дружбе с Москвой новости,события,новости,политика

Если таким образом Януш решил иносказательно намекнуть на нормализацию отношений с Россией, то это рациональное предложение. С Вашингтоном также надо поддерживать тесные связи, только без уродливого заискивания и растрат миллиардов на войну, которая никогда не состоится [...] На РФ мы можем хорошо заработать - написал pan.dyzio.

Просто пан Корвин хочет чтобы польские яблоки продавались в России, а наши фермеры получали хорошую прибыль - уверен Ech.

Для старика Корвина такой «союз» был реальностью большей части его жизни, вот он и ностальгирует. Однако, теперь мы знаем, чей он агент. У Кремля до сих пор везде шпионы - высказал мнение пользователь Żbik.

С Россией вести какое-либо сотрудничество не представляется возможным. Вы сможете назвать хотя бы одно государство-друга РФ? Их попросту не существует. Москва предлагает лишь две опции: или враждовать с сохранением бдительности, или быть у неё на побегушках - разочарованно пишет Pozdrawiam Rodaków.

Однако больше всего ядом русофобии «брызнул» пользователь с никнеймом Ruta:

Там, где Америка, там мир и процветание, прогресс. А также закон и порядок, демократия. Россия же приносит лишь «джунгли» и деградацию. Это страна вонючего самогона и запаха лука. А так называемому поляку (предатель!) Корвину надо подыскать самого лучшего психиатра - заключил он или она.

Взято: Тут

+110355
  • 0
  • 4 413
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno